Как безопасно купить авиабилет через Интернет?

Опубликовано в Субботу, 9-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Как безопасно купить авиабилет через Интернет?

Как безопасно купить авиабилет через Интернет?

Каждое путешествие, будь то командировка или для отдыха, требует планирования поездки и возвращения. Все чаще для переездов мы выбираем самолет, во-первых, из-за скорости передвижения, а во-вторых, из-за конкурентоспособной цены в сравнением с поездкой на машине, поезде или корабле. Для многих путешественников полет на самолете по-прежнему является исключительным событием, но для многих других это повседневная жизнь. Поэтому и появилось много сайтов, предлагающих покупку авиабилетов.

Билет можно купить в туристическом агентстве, в представительстве авиакомпании или непосредственно в аэропорту. Но наиболее удобный способ — это покупка в Интернете на сайте перевозчика или посреднической службы.

На сайте вы найдете предложения от многих перевозчиков, которые вы можете легко сравнить друг с другом, прежде чем совершать покупку. Вы найдете полную информацию о ценах, условиях и вариантах путешествия. Сайт постоянно и систематически обновляет базу доступных воздушных соединений, проверяет рекламные акции и заботится о предоставлении вам самых привлекательных предложений.

С помощью данной услуги вы можете найти пересадки, забронировать билет, выбрать дополнительные варианты полета, выбрать способ оплаты билета и подтвердить оплату. Оплату можно осуществить путем онлайн-перевода, традиционной передачи или платежной карты.

Мы подготовили несколько советов, которые вам помогут не потерять деньги, при покупке билетов онлайн?

  1. Проверьте URL-адрес страницы, на которой вы вводите данные своей кредитной карты. Он должен начинаться с «https://». Кроме того, в поле браузера должен быть символ замка.
  2. Покупайте билеты на официальном веб-сайте офиса или в авторитетной службе по продаже билетов.
  3. Перед каждой оплатой внимательно проверьте все детали покупки.
  4. Не отвечайте на электронные письма от неизвестных продавцов.
  5. Если вы перенаправлены на службу обработки внешних платежей, убедитесь, что она безопасна до совершения оплаты.
  6. Прочитайте правила сайта (серьезно!). Чтобы избежать будущих проблем, прочитайте политику конфиденциальности продавца.
  7. После завершения транзакции не забудьте выйти со страницы, на которой вы вошли в систему или предоставили какие-либо данные.
  8. Просмотрите выписку по банковскому счету после каждой интернет-транзакции.
  9. Перед покупкой в ​​Интернете не забудьте обновить антивирусное программное обеспечение.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!