Белая сказка у синего моря

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Белая сказка у синего моря

В этой статье мы не будем рассказывать, что посмотреть на Санторини, как добраться, что делать и чего не делать. О каком месте подобной информации в изобилии, так это как раз о Санторини. Поэтому просто покажем красоту этого острова на фотографиях.

Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря Белая сказка у синего моря

4 комментария к “Белая сказка у синего моря”

  1. АльбинаМарт 19th, 2013 - 03:56

    Ого! До чего же красиво! Это на самом деле прям сказка! Хочется уехать туда навсегда) Да хотя бы раз в жизни нужно там побывать. Наверное здесь и есть рай на Земле ))

  2. Ирина (ipola)Март 22nd, 2013 - 13:28

    Красивое местечко!

  3. АлечкаМарт 27th, 2013 - 19:03

    Красивейшее место!Всегда восхищало сочетание белого и синего в архитектуре.Около моря смотрится особенно эффектно,ярко и свежо.Думаю,с моря,эта красота особенно завораживает.

  4. ИннаМай 18th, 2013 - 08:42

    Боже, какая красотища! Невероятно захотелось побывать в Санторини! Невероятно красивое небо и море! Думаю, обязательно съездим с мужем туда в ближайшее время.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!