СК «Кораблики» — романтические прогулки на теплоходе

Опубликовано в Четверг, 13-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Выходной день > СК «Кораблики» — романтические прогулки на теплоходе

СК «Кораблики» — романтические прогулки на теплоходе

На сегодняшний день среди жителей столицы и ее гостей большой популярностью пользуются прогулки на теплоходе. Таким небольшим путешествием можно отметить радостное событие или просто повеселиться с друзьями, а также совершить романтическую прогулку, устроив настоящее речное свидание.

Судоходная компания «Кораблики» предлагает жителям и гостям Москвы прогулки на VIP-теплоходе. Такое развлечение обойдется вам совсем не так дорого, как вы возможно, думаете. Совсем не обязательно тратить огромные деньги, чтобы порадовать любимого человека, лучше посетить сайт www.korabliki.ru и ознакомиться с актуальным предложением для пар, которые хотят провести вместе несколько незабываемых часов, путешествуя по Москве-реке.

Обратите особое внимание на то, что на данный момент действует спецпредложение: романтическая прогулка на теплоходе для двоих. Два часа наедине среди проплывающих мимо городских пейзажей и плещущихся волн на палубе комфортабельного теплохода обойдутся вам всего в 30 000 рублей. Тем, кого заинтересовало это специальное предложение, следует поторопиться, время акции ограничено. Впрочем, в любое время компания готова предложить вам разнообразные варианты вояжей по реке.

СК «Кораблики» осуществляет организацию речных прогулок, рассчитанных на различное количество персон: от 15 до 250 человек. В каждом случае заказчик может быть уверен в том, что комфорт пассажиров будет обеспечен на высшем уровне. Как правило, такое мини-путешествие предполагает банкет, также организованный профессионалами в соответствии с пожеланиями заказчика.

В распоряжении судоходной компании находятся современные, удобные, элегантные и надежные суда различной вместимости. Представители компании обговаривают с заказчиком маршрут, время и особенности прогулки и банкета. Всем пассажирам гарантируется прекрасное настроение и удовольствие от путешествия. Каждая прогулка проводится на наиболее подходящем по вместимости теплоходе: от небольших изящных VIP-яхт до внушительных белоснежных красавцев.

Задать интересующие вас вопросы, заказать прогулку на теплоходе, уточнить условия акции вы можете, посетив офис компании по адресу: Краснопресненская набережная, 16 строение 1 (торгово-пешеходный мост «Багратион») или позвонив по контактным телефонам: (495) 648-46-46, 761-11-81, 722-19-82, а также написав в отдел продаж по ICQ: 371874678. Кроме того, вся информация в свободном доступе на сайте: www.korabliki.ru.

Один комментарий к “СК «Кораблики» — романтические прогулки на теплоходе”

  1. ЕвгенияСентябрь 8th, 2014 - 14:07

    Мы с мужем, когда устаем от работы, детей и повседневной рутины берем и убегаем на теплоход. Очень хороший тайм-аут получается. Вода и плавное покачивание отлично успокаивает и есть возможность побыть просто вместе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!