Новый год с Foresta: отдых в Подмосковье будет потрясающим!

Опубликовано в Вторник, 24-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Выходной день > Новый год с Foresta: отдых в Подмосковье будет потрясающим!

Новый год с Foresta: отдых в Подмосковье будет потрясающим!

Подмосковный отель Foresta Festival Park приглашает вас вырваться из каменных лабиринтов столицы и насладиться красотой загородных пейзажей, исключительным комфортом, великолепной кухней, предупредительным вниманием и заботой. Компания делает уникальное новогоднее предложение!

Каждый день в Foresta Festival Park может стать всем, чем вы только пожелаете. Всевозможные релаксационные процедуры и спортивные развлечения, барбекю и феерические шоу, конные прогулки и пейнтбол, путешествие в мир животных и фейерверки — все это загородный отель приготовил для своих гостей.

Foresta Festival Park — это превосходный отдых компанией, в Подмосковье с удовольствием проводят время и студенты, и солидные бизнесмены, и дамы элегантного возраста. В преддверии новогодних праздников отель делает уникальное предложение для групп отдыхающих (от 20 человек). Всего за 3 800 рублей с гостя праздник для компании будет насыщенным и веселым. У елки участников встретят Дед Мороз и Снегурочка, в банкетном зале — красиво сервированный стол с праздничными блюдами и алкогольными напитками, а особое настроение создадут ведущий и DJ.

Подробно об отеле, услугах, условиях оплаты и прочих деталях читайте на http://www.festival.foresta.ru/. Чтобы заказать отдых в Подмосковье на Новый год, воспользуйтесь любым из каналов связи:

  • звоните 8(495) 984-90-03 или 8(495) 984-90-04;
  • пишите на e-mail sales@foresta.ru (для частных лиц), corp@foresta.ru (для агентств);
  • стучитесь в Skype — foresta.festival (для частных клиентов).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!