Снять коттедж в Подмосковье

Опубликовано в Пятницу, 26-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Выходной день > Снять коттедж в Подмосковье

Снять коттедж в Подмосковье

Мегаполис с его вечной суетой, напряженными рабочими буднями, стрессами иногда утомляет настолько, что поездки за город ждешь как чуда. Но на дачу можно выбраться только летом, да и набор развлечений не слишком богат: сад, речка, шашлыки. Чтобы в полной мере насладиться разнообразным, насыщенным и интересным отдыхом в Подмосковье, стоит снять коттедж в отеле «Царьград».

Даже у карьеристов, не мыслящих себя без графиков, отчетов и дедлайнов, рано или поздно наступает момент, когда вся неделя проходит  в ожидании выходных. Если вы узнали в этом описании себя, значит, вы недостаточно хорошо отдыхаете. Нет, конечно же, в субботу вы отсыпаетесь, а в воскресенье прогуливаетесь по торговым центрам, ходите в клубы, кино и рестораны. А как насчет того, чтобы вырваться из привычной рутины и открыть для себя нечто новое?

Добро пожаловать в подмосковный отель «Царьград», где можно снять коттедж для всей семьи или отдохнуть с большой и шумной компанией друзей.

Какой коттедж снять у «Царьград» на выходные?

Отель «Царьград» – это целый городок, раскинувшийся посреди заповедных чистых лесов. На территории расположено множество коттеджей разного уровня, от доступных по цене уютных домиков со всем необходимым, до элитных мини-дворцов.

Небольшие домики из оцилиндрованного бревна в русском стиле, площадью около 70 м2, отлично подойдут для семейного отдыха. В них есть все для полноценного размещения 4-х человек: гостиная-столовая, 2 спальни, ванная и даже терраса. При необходимости дополнительно устанавливается детская кроватка. Арендовав дом большей площади, вы сможете насладиться отдыхом в финской сауне.

Отдельного внимания заслуживает огромный коттедж «Сказка». Переступая порог этого дома, кажется, будто попал в настоящий русский терем. Интерьер украшают стилизованные колонны, «средневековые» люстры, камин с изразцами, удивительным образом с этим убранством контрастирует дизайнерская мебель ручной работы.

Вы можете снять любой коттедж в Подмосковье на выходные. Помимо непревзойденного комфорта и чистого воздуха, вас ждет насыщенная развлекательная программа. Каждый уикенд команда аниматоров разрабатывает уникальный сценарий мероприятий как для взрослых, так и для детей.

Для тех, кто предпочитает самостоятельно распоряжаться своим временем, в отеле есть:

  • Тюбинг-трасса, протяженностью до 200 км.
  • Пляж.
  • Теннисный корт.
  • SPA-центр.
  • Рестораны и бары, где подают блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов.

Отель «Царьград» создает прекрасные условия и для семейного отдыха. Здесь каждый выходной день с детьми в Подмосковье пройдет весело и беззаботно. Вы можете посвятить время себе, наняв няню или доверив малышей аниматорам игровой комнаты, а можете вместе покататься на воздушном шаре, сходить в зоопарк или посетить тематические мероприятия.

Подарите себе мгновения радости и удовольствия, отправьтесь в чудесную страну под названием «Царьград»!

Один комментарий к “Снять коттедж в Подмосковье”

  1. НюраДекабрь 29th, 2013 - 11:29

    Отдых на природе для горожан традиционный. Кому не удалось построить дом, снимает его на определённое время. Когда дети в семье маленькие, то это происходит обязательно, потом по желанию.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!