Где провести отпуск осенью?

Опубликовано в Понедельник, 29-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Где провести отпуск осенью?

Где провести отпуск осенью?

Лето уже далеко позади, но прекрасно провести отпуск можно в любое время года. К удивлению, очень многие наоборот предпочитают отдыхать именно осенью, потому что в эту пору предоставляется множество горящих туров, количество отдыхающих значительно сокращается, да и погода радует теплом, солнцем и отсутствием жары.

В сентябре можно всей семьей отправиться в европейское турне. В южных странах Европы Вы еще успеете накупаться и назагораться. А в северных — сможете принять участие в местных народных фестивалях и праздниках.

В Египте и Турции погода осенью радует солнечными и довольно жаркими днями и очень теплыми ночами, а температура воды в море даже глубокой осенью сохраняется +25…+29˚С. Именно поэтому это одни из самых популярных стран отдыха.

Всегда пользуются хорошей славой курорты в Испании, на Крите, на Лазурном Берегу Франции, в Болгарии и Хорватии. Однако учтите, что, начиная с октября по конец ноября, погода там очень переменчива, поэтому желательно путешествовать в эти страны в первую половину осени.

Круглый год рады гостям такие курорты как Мальдивы, Бали, Сейшелы, Мадагаскар, Ямайка. Если Вы отправляетесь в путешествие семьей или большой компанией, то вилла на Бали станет комфортным местом для отдыха, потому что не ограничит Вас в пространстве и во времени, предоставит полную свободу. Приватная обстановка и непринужденная атмосфера будут дополнены качественным индивидуальным обслуживанием. Да и стоимость проживания, питания и оказываемых услуг Вас тоже обрадуют.

Прекрасное место для осеннего отдыха – это Кипр. В начале осени Вы даже не почувствуете, что наступило золотое время года, так как лето там правит еще долгое время, а осень не спешит наступать. Особенно придется по душе там отдых пожилым людям и семьям с маленькими детьми, потому что солнце не палит, а вода в море радует теплом. К тому же остров таит в себе множество фантастических достопримечательностей.

Если Вы любитель активного отдыха и не желаете весь отпуск провести на пляже, то Греция богата знаменитыми местами, экскурсии по которым разнообразят Ваш отпуск.

В октябре и начале ноября оптимальным местом для отдыха может стать Тунис. Температура днем сохраняется около 29 °С тепла, а температура воды в море не ниже +22 °С. К тому в октябре Тунисские гостиницы предлагают грандиозные скидки.

Россияне полюбили отдыхать в Черногории, потому что туда не нужна виза, а теплый сезон захватывает и сентябрь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!