Компания «Меридиан Экспресс»

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Компания «Меридиан Экспресс»

Компания "Меридиан Экспресс"

В наше время всё больше людей могут позволить себе приобрести тур и отправиться в путешествие в ту или иную страну. Подобные условия особенно благоприятны для развития компаний, занимающихся туристическим бизнесом. Среди самых успешных компаний, работающих в данной сфере деятельности, следует назвать «Меридиан Экспресс» .

Делая заказ в этой компании, вы можете рассчитывать на то, что с вами будут работать настоящие профессионалы, которые оттачивали своё профессиональное мастерство не один год. Список услуг, предлагаемых к исполнению постоянно расширяется, а их качество повышается.

При желании вы сможете стать одним из турагентов, работающих в компании. Конечно, это может стать возможным только после заключения агентского договора и прохождения специального обучения. Только после прохождения всех этих процедур, выплачивают агентское вознаграждение.

Меридиан Экспресс предлагает расширенный список возможных форм сотрудничества только после того, как вы заключите договор, став резидентом. В остальных вариантах возможно лишь заключение сделок по купле продаже. Оплату по сделкам принимают по фиксированной стоимости и по определённому курсу, который принят внутри компании. Этот курс устанавливается ежедневно.

Для того чтобы сотрудники приобрели необходимый уровень профессионального мастерства, для них устраиваются специальные туры. Во время этих туров перед агентами демонстрируют возможности показа туров на разных направлениях, знакомят с инфраструктурой современного туристического бизнеса, который необыкновенно изменчив из-за постоянной необходимости выдерживать конкуренцию.

Кроме того, руководство компании «Меридиан Сервис» превосходно понимает необходимость последовательно обучения своих сотрудников. Поэтому для них организуют комплекс специально подготовленных мероприятий. В их число входят обучающие семинары, во время проведения которых агенты получают представление об особенностях и принципах, что приняты в деятельности этой компании.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!