Круизный гороскоп на 2018 год!

Опубликовано в Вторник, 9-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Круизный гороскоп на 2018 год!

Начало года — лучшее время, чтобы выбрать место для отдыха. Компания Dreamlines представляет вашему вниманию круизный гороскоп, который расскажет, какие путешествия в этом году приготовили для вас звезды.

Круизный гороскоп на 2018 год!

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Страсть, любовь к приключениям и активному отдыху — это точно про Овнов! Захватывающие маршруты, полные адреналина и приключений — вот ваш идеальный отдых. Овнам подойдут круизы по неизведанным территориям. Аляска, Антарктика, Новая Зеландия или Австралия откроют перед вами мир приключений, волнительных открытий и дикой природы. Ваши круизные компании: Princess Cruises, Holland America Line или Celebrity Cruises.

Круизный гороскоп на 2018 год!

ТЕЛЕЦ (21.04 – 20.05)

Тельцам подходит уютный и комфортный отдых, безумные приключения не для вас. Спокойные города, с богатой историей притягивают вас, как магнит. Лиссабон или Гамбург станут отличными местами для следующего путешествия. В новом году вас ждут круизы по Западной Европе, где вы узнаете все о местных традициях и культуре. Ваши круизные компании: MSC, Costa и CroisiEurope.

Круизный гороскоп на 2018 год!

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы всегда в поиске чего-то нового и в курсе всех последних тенденций. Вам подходят путешествия по модным направлениям, таким как Мексика, Индия, Азия. Близнецов ждут круизы по Азии, в которых они откроют для себя многообразие культуры Сингапура, Таиланда, Японии. Ваши круизные компании: Costa и Princess Cruises.

Круизный гороскоп на 2018 год!

РАК (22.06 – 22.07)

Те, кто родился под знаком Рака, любят проводить время в компании семьи и друзей. Вы мечтатель по натуре и предпочитаете романтические страны. Путешествие, которые вам необходимо совершить — это круизы по Индийскому океану или на Мальдивы. Белые песчаные пляжи и бирюзовые волны идеально дополнят романтический вечер на корабле. Ваши круизные компании: Costa, AIDA и MSC.

Круизный гороскоп на 2018 год!

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Интеллект, проницательность и энергичность характеризуют знак Льва. Вы открыты к приключениям и быстро адаптируетесь в новых местах. Вам подойдут круизы по Карибским островам и Кубе. Лазурная морская вода, самые красивые пляжи мира, невероятные закаты и первозданная природа — вот что нужно Львам для полного умиротворения. Ваша круизная компания: Royal Caribbean.

Круизный гороскоп на 2018 год!

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Девы любят организовывать все заранее и до мельчайших подробностей. Идеальный отдых для Дев — это сочетание расслабляющего отдыха с экскурсиями и прогулками. Отправляйтесь в круизы по Южной Америке или Бразилии. Здесь вы исследуете увлекательную Амазонку днем, а вечером сможете разучить самбу в одном из приморских баров. Ваши круизные компании: NCL и MSC.

Круизный гороскоп на 2018 год!

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Каждая из поездок должна быть спланирована заранее. В то же время вы любите открывать новые незнакомые места. Год собаки принесет вам фантастическое путешествие по Северной Европе и странам Балтики. В круизе по северным столицам вы встретите идеальное сочетание культурного наследия и природы. Ваши круизные компании: Holland America Line и Costa.

Круизный гороскоп на 2018 год!

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

Очарование и чувственность характеризуют тех, кто родился под знаком Скорпиона. Вы предпочитаете отдых для души и тела. Арабские Эмираты — идеальное место, где вы погрузитесь одновременно в культуру Запада и Востока. Небоскребы и пустынные дюны сделают ваше путешествие уникальным. Откройте для себя восточный шарм в круизах по ОАЭ от Dreamlines. Ваши круизные компании: MSC и Celebrity Cruises.

Круизный гороскоп на 2018 год!

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Рожденные под знаком Стрельца, любят быть в центре внимания и выбирают отдых на самых популярных курортах мира. Страсть к моде, кулинарии и искусству направляет вас в места, полные изящества и великолепия. Отправляйтесь в круизы по Средиземному морю на лайнерах класса «Люкс» Silversea или по самым популярным маршрутам от MSC. Красивейшие порты Венеции, Неаполя, Барселоны подарят вам настоящий праздник. Ваши круизные компании: MSC и Silversea.

Круизный гороскоп на 2018 год!

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Козероги — любители новых, неизведанных направлений. Вы всегда находитесь в тесном контакте с местной культурой, наслаждаясь спокойствием и красотой диких мест. В 2018 году Козерогов ждет круиз по островам Тихого океана. Откройте для себя Французскую Полинезию — рай на земле. Ваши круизные компании: Oceania Cruises и Royal Caribbean.

Круизный гороскоп на 2018 год!

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 20.02)

Водолеи никогда не посещают одно и то же место дважды. Ваш характер приводит вас в места с уникальными традициями и природой. Круизы по Канарским островам — то, что вам нужно. Пейзажи невероятной красоты, которыми вы сможете полюбоваться с вершин этих островов захватывают дух. Ваши круизные компании: MSC и AIDA.

Круизный гороскоп на 2018 год!

РЫБЫ (21.02 – 20.03)

Родившиеся под знаком Рыбы, интересуются архитектурой и живописью. Вы любите наслаждаться солнцем и природой. В каждом путешествии вы ищете что-то особенное, что останется в вашей памяти навсегда. Вам подходят круизы по Северной Америке. В них вы посетите самые знаменитые небоскребы в мире и откроете для себя прекрасные города Канады. Ваши круизные компании: Royal Caribbean, NCL, Costa и Azamara.

Выберите круиз, который подходит именно вам! Отпуск вашей мечты уже ждет вас!

Оставить комментарий

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!