- Моя газета - https://mygazeta.com -

Туроператор «Лузитана Сол» на туристических выставках 2017 года: MITT в Москве и BTL в Лиссабоне

Туроператор «Лузитана Сол» на туристических выставках 2017 года: MITT в Москве и BTL в Лиссабоне [1]

Португальский туроператор «Лузитана Сол» участвует на ежегодных международных туристических выставках в Москве – MITT [2] и Лиссабоне – BTL. Компания объявила о полной готовности к открытию летнего сезона.

Самая крупная российская туристская выставка MITT-2017 (14-16 марта)

Мероприятие международного значения проводится в 24 раз. В 2017 году впервые выбран трехдневный B2B формат. По данным, полученным от организаторов, среди активных участников представители туристического бизнеса из 77 регионов РФ и 97 зарубежных стран.

Туроператор «Лузитана Сол» принимает участие в выставке каждый год, представляя свои новые продукты и предлагая заинтересованным каталоги и брошюры с подробным описанием экскурсий и туров.

Туристическая выставка Португалии BTL-2017 (15-19 марта)

Ежегодное мероприятие, привлекающие представителей сферы туризма со всех континентов, проводится с 1989 года. Основной формат выставки – B2B, однако, она интересна также и частным лицам.

Компания «Лузитана Сол» благодаря выставке в Feira Internacional de Lisboa развивает полезные связи, чтобы обеспечить своим клиентам лучшие условия отдыха в Португалии.

Туроператор  «Лузитана Сол» специализируется на разработке, подготовке, проведении экскурсионных туров для русскоговорящих туристов с 2005 года.

Пять причин, почему клиенты выбирают компания «Лузитана Сол»:

1. Большой выбор туристических продуктов – основной каталог компании содержит 15 программ с групповыми экскурсиями по континентальной Португалии и три – с отдыхом на острове Мадейра.

2. Дополнительные предложения – ежегодно проводятся сезонные, дегустационные, праздничные туры по регионам Португалии, на Азорских островах и Мадейре, а также организуется пляжный отдых в Кабо-Верде.

3. Возможности выбора – помимо групповых программ пользуются популярностью индивидуальные и VIP.

4. Отдельные услуги – компания организует трансферы, заказывает билеты на футбол и тораду, проводит официальные свадебные церемонии в Португалии, бронирует отели.

5. Программа «Постоянный клиент» – любой турист, однажды оплативший тур или экскурсию, приобретает статус постоянного клиента и пользуется льготами.

Ищите подробную информацию о деятельности туроператора «Лузитана Сол», экскурсионных и пляжных турах в Португалию [3] на официальном сайте компании lusitanasol.ru, где можно забронировать туры и отдельные экскурсии через онлайн-сервис.

Главный офис компании Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Основной российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).