Начните лето 2017 уже в мае — прилетайте в Португалию

Опубликовано в Субботу, 28-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Начните лето 2017 уже в мае — прилетайте в Португалию

Начните лето 2017 уже в мае - прилетайте в Португалию

Компания «Лузитана Сол» продолжает продажу блиц-туров в Португалию на период майских праздников 2017 года с возможностью оформления заявки через сайт туроператора.

Блиц-тур разработан специально на период майских праздников с учетом опыта предыдущих лет. Туристы получают возможность выбирать ряд опций по своему желанию. Минимальная стоимость тура на одного человека при двухместном размещении – 68 571 руб.

В стоимость путевки на 28-30 апреля продолжительностью 8 или 9 дней входит:

  • авиаперелет регулярным рейсом основного португальского перевозчика TAP Portugal по маршруту Москва (DME) – Лиссабон (LIS) – Москва (DME);
  • групповые трансферы из и в аэропорт;
  • транспортное обслуживание во время проведения экскурсий;
  • проживание в трех или четырехзвездочных отелях с завтраками;
  • 6 обедов и 3 ужина;
  • круиз по реке Дору в Порту;
  • круиз по реке Тежу в Лиссабоне;
  • пять экскурсий по Лиссабону, Порту и провинции Португалии;
  • экскурсия и дегустация в лучших винных погребах в Вила-Нова-ди-Гайа с возможностью покупки портвейна по ценам производителя;
  • спуск в легендарные карстовые пещеры Grutas da Moeda;
  • дегустация оригинальных Беленских пирожных в старинном кофе в Лиссабоне.

При желании туристы могут доплатить за пакеты «Эконом» и «Эконом-Комфорт». Также предоставляется возможность добавить две экскурсии по провинциальных городам и на полуостров Сетубал с дегустационными обедами в бразильском ресторане и типичной португальской таверне.

Блиц-туры открывают возможность увидеть страну с богатым историческим прошлым, которая еще относительно недавно владела богатейшими колониями по всему миру. Несмотря на утрату мирового влияния, государство представляет огромный интерес для туристов: удивительная архитектура, красивые природные ландшафты, шедевры местной гастрономии и оригинальные вина – все эти достопримечательности никого не оставляют равнодушным и запоминаются на всю жизнь.

Информация о туроператоре:

Компания «Лузитана Сол» разрабатывает и самостоятельно проводит туры по Португалии для русскоязычных туристов. В штате трудятся сертифицированные гиды-экскурсоводы и опытные водители. Гости размещаются в лучших отелях и благодаря долгосрочным контрактам с представителями туристической сферы.

В компетенции туроператора проведение не только групповых, но и индивидуальных, спортивных и свадебных туров. К каждому празднику готовится новая программа, чтобы жители РФ и стран СНГ могли с выгодой и пользой для себя использовать длительные выходные.

На официальном сайте компании регулярно публикуются новости и полезная для туристов информация. Оформить заявку и оплатить тур в Португалию на майские праздники можно через безопасное приложение на сайте, в московском офисе, через сеть агентов в РФ и странах СНГ.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!