Преимущества отдыха на Пхукете

Опубликовано в Вторник, 13-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Преимущества отдыха на Пхукете

Преимущества отдыха на Пхукете

Пхукет — остров площадью 540 м2 в южной части Таиланда. Кристально чистые, теплые воды Андаманского моря, тропический климат, разнообразие ландшафта и развитая инфраструктура курорта привлекают туристов круглый год.

Период с ноября по конец марта — оптимальный для путешествия в Таиланд. Горящие туры в Пхукет из Красноярска сэкономят семейный бюджет. Отдых на острове придется по душе любителям как активного, так и размеренного времяпровождения.

Преимущества отдыха на Пхукете

  • Пляжи. 30 км песчаной береговой линии с разнообразием отелей. Спокойное море, пологий спуск в воду – подойдут для безопасного отдыха с малышами. Активистам полюбятся многолюдные, благоустроенные пляжи с аттракционами и развлечениями, салонами красоты, барами и ресторанами. Популярные – Ката, Патонг, Сурин и Карон. Искатели уединения и тишины на острове могут отправиться в отдаленные бухты.
  • Природа. Остров поражает красотами, рельефностью, яркостью и сочностью красок, зелени. Ни с чем не сравнимый вид открывается со смотровых площадок.
  • Развлечения. Работают дайвинг-центры, предлагается подводная рыбалка и охота, серфинг, гольф и тайский бокс. Действуют познавательные экскурсии в музеи и центры живой природы. Детям понравятся ферма слонов, парк динозавров, аквапарк, зоопарк.
  • Достопримечательности. Тайская деревня Пхукета, ботанический сад, Храм Ват Чалонг, Большой Будда – места, которые обязательно стоит посетить, побывав на курорте. В северной части острова – знаменитые пхукетские водопады.
  • Доступность. Путевки на Пхукет бюджетны. Выбрав горящий тур, путешественники получат увлекательную поездку по демократичной цене.

Лучшие предложения

Наш сервис подбора туров предлагает путешествия на Пхукет от проверенных туроператоров России. Представлены авиарейсы из Красноярска по разумным ценам.

  • Fortuna Phuket 3*. Программа включает проживание в трехзвездочном отеле сроком 10 дней, стоимость перелета, трансфер и медицинскую страховку.
  • Phuket Sira Boutique Residence 2*. Эконом-вариант. Маленький отель в километре от моря, небольшие уютные номера для спокойного отдыха. Тур рассчитан на 10 дней.
  • Недорогой вариант с 8-дневным пребыванием в гостевом доме в центре острова. Пляж в шаговой доступности, комфортные номера, бассейн на крыше, питание не предусмотрено программой.

Туры из Красноярска на Пхукет, правила бронирования и документы для путешествия – представлены на нашем сервисе. Более 10 лет мы предлагаем путешествия от ведущих туроператоров России.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!