Туроператор «Лузитана Сол»: Отдых на Рождество в Португалии с четырьмя экскурсиями

Опубликовано в Пятницу, 30-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Туроператор «Лузитана Сол»: Отдых на Рождество в Португалии с четырьмя экскурсиями

Туроператор «Лузитана Сол»: Отдых на Рождество в Португалии с четырьмя экскурсиями

Туроператор подготовил особый Рождественский тур в Португалию, в программу которого входят четыре экскурсии и есть возможность добавить ужин со спектаклем фаду и дополнительные экскурсии. Тур проводится со 2 по 8 января 2019 года. Авиаперелет осуществляет а/к ТАП Португал.

Для кого проводится тур «Рождество в Португалии: Лиссабон — Порту! С авиа ТАП»

Программа рассчитана на желающих увидеть достопримечательности Португалии, попробовать оригинальные португальские блюда, узнать вкус настоящего портвейна, отведать легендарные беленские пирожные и отметить Рождество по-новому.

Туристы могут выбирать проживание в трех- или четырехзвездочных отелях Лиссабона и Порту с вариантом питания «только завтраки в отелях» или «завтраки в отелях, четыре обеда и ужин с концертом фаду — музыкальной визиткой Португалии».

Основные мероприятия по программе

В программу входят четыре экскурсии по Лиссабону, Порту, Синтре, провинциальным городкам, поездка на Край Земли — мыс Кабо де Рока, круиз по реке Дору, прогулка по карстовым пещерам «Копилка с монетами» и многое другое.

По программе предусмотрена дегустация легендарных слоеных пирожных с заварным кремом, по нескольку тысяч которых ежедневно выпекают в кофейне рядом с монастырем Жеронимуш в Лиссабоне по секретному рецепту, доставшемуся от монахов.

Важный пункт программы — дегустация портвейнов в винных погребах винного дома Graham’s. Это реальный шанс понять, почему португальцы столь трепетно относятся к уникальному напитку, право производить который имеют лишь единицы производителей в единственном месте на земле.

Полное описание тура «Рождество в Португалии: Лиссабон — Порту! С авиа ТАП» и других рождественский программ с авиаперелетом Москва — Лиссабон — Москва представлено на сайте туроператора «Лузитана Сол». Там же можно узнать преимущества заказа пакетов «Комфорт» и познакомиться с программами дополнительных экскурсий.

Основные сведения о туроператоре

«Лузитана Сол» — единственный крупный российско-португальский туроператор, который полностью разрабатывает туры, оформляет путевки и проводит экскурсии для русскоговорящих туристов без посредников.

В дополнение к регулярным турам по континентальной и островной Португалии оператор проводит сезонные и событийные, а также организует поездки на футбол и другие культурные мероприятия.

Компания помогает в оформлении виз, медицинских страховок и продает авиабилеты на рейсы а/к ТАП Португал.

Трансферы и экскурсии проводит на собственном комфортабельном транспорте.

Группы обслуживают гиды, в совершенстве владеющие русским, португальским и английским языками.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Один комментарий к “Туроператор «Лузитана Сол»: Отдых на Рождество в Португалии с четырьмя экскурсиями”

  1. AviakompaniyaДекабрь 9th, 2018 - 12:13

    Туроператор «Лузитана Сол» разрабатывает, предлагает купить и проводит экскурсионные туры по Португалии, исполняя роль гостеприимной принимающей стороны. Заказ можно оформить на сайте, в офисах компании, у партнеров в городах РФ и СНГ.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!