Отдых с детьми в Лазаревском: чем заняться?

Опубликовано в Четверг, 13-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Отдых с детьми в Лазаревском: чем заняться?

Отдых с детьми в Лазаревском: чем заняться?

Море, чистый воздух, беззаботная атмосфера курортного городка — все это быстро надоедает, особенно маленьким непоседам. Поэтому, если вы отдыхаете с детьми, стоит продумать заранее программу развлечений. Вот несколько идей, как весело провести время всей семьей, если вы планируете отдых в Лазаревском.

Дельфинарий. Одно из самых «курортных» развлечений, которое понравится и взрослым, и самым маленьким посетителям. Шоу дельфинов — это не только увлекательное зрелище, дельфинотерапия по-настоящему творит чудеса, успокаивая нервных, расстроенных деток. После тяжелого учебного года это самое лучшее средство, чтобы расслабиться и наконец-то начать отдыхать!

Лазаревский Парк культуры и отдыха. Этот парк хорош своей универсальностью — здесь есть практически все, что хочешь: любые аттракционы, как для малышей, так и экстремальные для подростков, все, начиная с классического колеса обозрения и заканчивая необычными современными развлечениями, такими, как Перевернутый дом. На территории парка также работает океанариум, где дети могут максимально близко познакомиться с морскими обитателями. По парку просто приятно гулять, так как тут отлично спланирован ландшафт, много зелени и цветов. Территория достаточно большая, так что можно провести здесь целый день.

Конные экскурсии. Конечно, для самых маленьких отдыхающих этот вариант вряд ли подойдет, зато ребятам постарше принесет массу удовольствия, даже в том случае, если они впервые окажутся в седле. Экскурсии обычно проходят в живописных местах, в национальных парках, часто организовываются походы к водопадам. Важно отметить, что любование природными красотами из седла дарит совсем новые ощущения! По желанию можно организовать конную фотосессию или прогулку на целый день. Конных клубов в Лазаревском и поблизости достаточно много, поэтому можно выбрать тот, что удовлетворит вас и по ценам, и по услугам, и по расположению.

Аквапарк. Если на море плохая погода — а такое, увы, бывает чаще, чем нам хотелось бы! — отличной альтернативой станет поход в аквапарк. Здесь найдутся развлечения и для взрослых, и для детей, а опытные инструкторы будут внимательно следить за вашими малышами, даже если вы на минуту упустите их из виду. На территории аквапарка есть все необходимое: души, раздевалки, кафе, где можно перекусить, так что смело отправляйтесь туда всей семьей на весь день.

Итак, теперь, когда план отдыха составлен и буквально прописан по дням, отправляйтесь на курорт и будьте готовы провести это время незабываемо!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!