Британия — отельно-ресторанный комплекс

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Отзывы об отелях > Британия — отельно-ресторанный комплекс

Британия - отельно-ресторанный комплекс

У каждого из нас в жизни бывают выдающиеся события, которые хочется отпраздновать с близкими людьми в уютном и красивом месте. И сразу встает вопрос: куда же пригласить гостей? Требования у заказчиков к месту проведения торжества всегда очень высокие. Всем таким требованиям и пожеланиям старается соответствовать отельно-ресторанный комплекс Британия.

Британия — это комплекс, который включает в себя ресторан, гостиницу, банкет-холл, конференц-зал. Рассмотрим отдельно каждую составляющую. Ресторанный комплекс объединяет пять разнообразных банкетных залов, в дополнение есть зал для пения караоке, места для барбекю и бассейн на летней площадке. Каждый банкетный зал имеет свою концепцию в оформлении и интерьере, а также отличается количеством мест для гостей. Здесь можно организовать как встречу друзей на 10-12 человек, так и банкет на 250-300 гостей. Кухня ресторана оснащена новым высококачественным оборудованием, что позволяет готовить для клиентов не только блюда европейской кухни, но и уникальные блюда народов мира.

Отель Британия в распоряжение гостей предлагает 55 комфортных современных номеров. В зависимости от своих желаний и предпочтений клиент может выбрать номер любой категории от стандарта до апартаментов. На официальном сайте комплекса www.britaniya.kharkov.ua вы можете найти фотографии номеров отеля и цены на проживание за сутки.

Банкет-холл — это большое просторное помещение в отдельном здании для проведения любых мероприятий. На первом этаже есть универсальный зал-трансформер, который вмещает около 700 человек. В наличии также современное оборудование для качественного звука и освещения. Второй этаж занимает конференц-зал на 100 человек для проведения тренингов, семинаров, совещаний, деловых встреч. На третьем этаже есть отдельная игровая зона со столами для бильярда, аттракционами, аэрохоккеем, тиром и боулинг-клуб на 6 дорожек

Также в комплексе Британия вы сможете договориться об организации детских праздников, свадеб, корпоративов и любых других торжеств. В штате сотрудников есть все необходимые специалисты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!