Гостиница Подгорье в Буковеле

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Отзывы об отелях > Гостиница Подгорье в Буковеле

Гостиница Подгорье в Буковеле

На известном популярном курорте Буковель, буквально в одном километре от горнолыжного спецподъемника, располагается комфортабельный отель Подгорье. Рядом с ним имеется остановка автобусов, от какой без проблем очень быстро можно добраться до железнодорожного вокзала Татарова. Что касается расстояния до аэропорта города Ивано-Франковск, оно составляет всего лишь 90 километров.

Гостиничный комплекс хорошо сможет подойти как для отдыха летом, так и в зимний период. Для отдыхающих всегда доступны специальные места, где можно хранить лыжи. В случае необходимости можно будет взять в аренду лыжное современное спецснаряжение, а для отдыха в теплое время – новые велосипеды. На территории комплекса имеется большой бассейн с подогревом и соляной комнатой.

Надо заметить, что отельный фонд – это 3 коттеджа и 28 гостиничных современных просторных номеров, в каких имеются удобные кровати с холодильниками, чайными принадлежностями, плазменными новыми телевизорами, отоплением, душевыми с полотенцами и балконами.

Помимо этого, на территории также имеется ресторан, где можно заказать блюда украинской кухни и пиццерия. Для организации вашего досуга вот тут имеется баня с бильярдной, а для представителей подрастающего поколения — хорошо оборудованная детская игроплощадка.

Нужно заметить, что всех отдыхающих представители администрации гостиничного комплекса смогут обеспечить такие популярные виды активного полноценного незабываемого отдыха, как, к примеру, рыбалка, а также рафтинг, конные и пешие прогулки, катания на квадроциклах и снегоходах. К услугам отдыхающих всегда имеется бесплатная парковка с Wi-Fi.

Все люди, какие побывали в этом месте, говорят о том, что данный комплекс имеет ухоженную прекрасную территорию с замечательным видом на живописные горы, а также отзывчивый персонал, простоту и удобство трансферной организации, чистые номера и вкусную кухню. Все дети всегда в восторге от игровой площадки и бассейна. Забронировать эту гостиницу можно на ее сайте. Удобный сервис позволит проверить доступность всех номеров, узнать о ценах на них и просмотреть их описание.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!