Преимущества заказа авиабилетов онлайн

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путевые советы > Преимущества заказа авиабилетов онлайн

Преимущества заказа авиабилетов онлайн

Сейчас все больше компаний начинают отправлять своих сотрудников в командировки авиатранспортом. Времена, когда сотрудник НИИ ехал на поезде в составе научной делегации уже давно в прошлом. В наше же время авиаперелеты стали пользоваться большой популярностью именно в деловых поездках. При этом нужно понимать, что билеты должны быть забронированы заранее, а это удобней всего делать посредством Интернет. В сети сейчас есть немало сайтов, предоставляющих услугу онлайн-бронирования билетов. Как правило, это сайты авиакомпаний, но есть и ресурсы, посвященные именно бронированию билетов, причем, от разных перевозчиков.

Один из таких ресурсов Bravoavia предоставляет возможность заказа авиабилетов в режиме онлайн. Более того, с помощью этого ресурса можно искать авиабилеты. Тут реализована функция поиска по заданным параметрам, в соответствии с которой можно найти билет на интересующий рейс, задав время отбытия, пункт назначения, желаемый класс. После чего будет произведен поиск по всем имеющимся базам данных, и в результатах будет отображена вся информация, необходимая для принятия решения. Преимущества этого сервиса не только в удобной функции поиска. Заказ авиабилетов может длиться долго, если звонить в авиакомпанию, и ждать на телефоне, пока пройдет соединение с оператором, и оператор даст ответ. Тут же, если необходимо срочно узнать о существующих рейсах, достаточно просто нажать несколько кнопок. Все, информация получена. Если даже не бронировать авиабилеты в данный момент, эту функцию можно использовать просто для получения оперативной информации, что в последующем даст более полное представление о времени вылета. Соответственно, если вы планируете заказывать авиабилет не сегодня, а например, завтра, когда будет известна точно, насколько необходима будет эта поездка, то к моменту заказа вы уже будете владеть предварительной информацией, которая опять-таки, еще больше облегчит процесс поиска билета на нужный рейс.

Сервисы онлайн-заказов авиабилетов, за последнее время, получили признание многих пассажиров, и приобрели действительно высокую популярность. По многим исследованиям именно такая форма заказа билетов, наиболее часто используется. Это лишний раз доказывает удобство использования таких сайтов. А если упоминать о таких лидерах данного направления, как упомянутый выше Bravoavia, то вполне понятно, почему все больше пассажиров предпочитают пользоваться онлайн-сервисами.

Один комментарий к “Преимущества заказа авиабилетов онлайн”

  1. Михаил ИвановичДекабрь 1st, 2013 - 07:12

    Я уже много лет заказываю билеты на самолет исключительно онлайн. Можно быстро и не вставая со стула выбрать удобный рейс, узнать об акциях и скидках, сразу оплатить картой и распечатать билет на принтере. Это очень удобно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!