Покупка авиабилетов в Интернет – перспективы для путешественников

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путевые советы > Покупка авиабилетов в Интернет – перспективы для путешественников

Покупка авиабилетов в Интернет – перспективы для путешественников

Путешествия всегда представляли интерес для многих людей. Новые впечатления, полученные во время поездки, могут помочь полноценно отдохнуть и быстрее набраться сил для новых трудовых свершений. Причем, нужно заметить, что путешествия являются неотъемлемой частью жизни не только в контексте отпуска или отдыха. Командировки, деловые поездки, научные симпозиумы – по сути, почти в каждой сфере жизни могут возникнуть причины для поездок. И в этой ситуации, появляется хорошая возможность для создания сервиса, призванного облегчить задачу потенциальным путешественникам. Одним из таких сервисов является заказ авиабилетов. Если сейчас попробовать заказать авиабилеты онлайн, то можно сразу же увидеть, сколько существует предложений на данном рынке. Понятное дело, что при таком развитом рынке, рано или поздно должен был появиться сервис, выгодно отличающийся от других. Много было попыток сделать что-то новое, но, в итоге, наиболее удачной попыткой оказался сайт www.trip.ru.

Основным преимуществом покупки билетов на этом сайте, является их цена. Эта компания ведет деятельность только напрямую с авиакомпаниями, минуя многочисленных дилеров и представителей, и поэтому многие дилерские наценки тут просто не влияют на стоимость билетов. Но, помимо невысокой цены билетов из первых рук, тут есть еще одно немаловажное преимущество. А именно – возможность забронировать гостиницу практически в любой точке мира. Если относиться к подобному заявлению скептически (конечно, ведь откуда у нашей фирмы может быть такой размах), то стоит только попробовать поискать гостиница в поиске на сайте, указав страну и город, и любой скепсис испарится после первых двух результатов поиска. Поиск легко находит гостиницы как в Бергене, в Норвегии, так и в Намибии, Венесуэле, или даже совсем непопулярном среди туристов Бутане (Азия, Гималаи). А если поиск показывает такие результаты, это уже свидетельствует о высоком профессиональном уровне команды, ведь, по сути, этот поиск ведется по своей базе, а значит, со всеми этими гостиницами был установлен хотя бы минимальный контакт. Что же касается авиакомпаний, то их тут представлено тоже немало, и билеты можно купить как отечественного Аэрофлота, так и многих зарубежных компаний.

Это очень удобный сервис, аналогов которому пока нет (по крайней мере, столь же качественных) и, вряд ли появятся в ближайшее время. Согласитесь, если мы ездим в крупные супермаркеты, чтобы за одну поездку отовариться и продуктами и хозяйственными товарами для дома, то вполне логично будет за одно посещение сайта в интернете купить авиабилет, и забронировать гостиницу. По сути, именно на это и был рассчитан данный сервис – дать возможность в одном месте решить сразу несколько задач. А значит, если вы решили покупать авиабилеты в интернете – самым лучшим вариантом будет именно этот сайт.

Один комментарий к “Покупка авиабилетов в Интернет – перспективы для путешественников”

  1. АвиабилетыДекабрь 19th, 2012 - 16:12

    Интернет и в правду открыл новые перспективы для любителей путешествий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!