Туроператор «Лузитана Сол»: Путешествие по северу Португалии и Испании

Опубликовано в Пятницу, 18-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Туроператор «Лузитана Сол»: Путешествие по северу Португалии и Испании

Туроператор «Лузитана Сол»: Путешествие по северу Португалии и Испании

Туроператор «Лузитана Сол» опубликовал на официальном сайте даты заездов по программе нового тура 2019 года «Северные красоты Португалии!». Первоначально планируемое количество групп увеличено благодаря заключению дополнительных контрактов с отельерами.

Туроператор просит обратить внимание, что указанная на сайте стоимость пересчитывается в зависимости от времени проведения тура.

Особенности тура «Северные красоты Португалии!»

Первая группа начнет путешествие 14 февраля, последняя — 29 декабря.

В течение всего февраля и в избранные даты марта выполняются ознакомительные и рекламные туры по специальной (сниженной) цене для представителей сферы туризма, журналистов и блогеров (заявки принимаются в индивидуальном порядке с необходимостью подтверждения статуса).

Для всех туров высокого сезона в июле, августе и сентябре необходимы сезонные доплаты из-за высокой загруженности отелей и, как следствие, повышенной стоимости проживания. При этом размещение в гостиницах предлагается только в двух- и трехзвездочных заведениях и только в городке Эшпинью — в четырехзвездочных отелях.

В программу включен маршрут по северу Португалии с экскурсией в испанский город Сантьяго-де-Компостела, а также знакомство с достопримечательностями Лиссабона и его ближайших окрестностей.

В дополнение к экскурсиям организуются круизы по рекам Дору и Тежу, прогулка по каналу в Авейру, винные дегустации и рыбное родизио в Назаре.

Для того чтобы туристы смогли больше узнать о жизни на севере страны, где бывает относительно мало русскоговорящих гостей, организуется проживание в течение трех ночей в отелях Эшпинью — городка на побережье океана.

Туроператор напоминает, что каждый заказчик, выполнивший бронирование до 20 января включительно и назвавший кодовое слово, которое упоминается в одной из новостей компании «Лузитана Сол» за декабрь, получает скидку в размере 40 евро. Также до 20 января сохраняется возможность купить тур с заездом до конца года по прошлогодней цене. Информацию можно найти на сайте туроператора.

О компании «Лузитана Сол»

ООО «Лузитана Сол» — единственный российско-португальский туроператор, который самостоятельно разрабатывает туры, оформляет путевки и организует экскурсии для русскоговорящих туристов без посредников.

Группы и индивидуальные туристы принимаются ежедневно с предоставлением трансферов на собственном транспорте компании. В пиковые даты число принимаемых групп увеличивается.

Туроператор оказывает дополнительные услуги, со списком которых можно ознакомиться на сайте.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!