Сказочные Карибы

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Сказочные Карибы

Сказочные Карибы

Казалось бы, отдыхать — это просто. Покупаешь путёвку — и отправляешься на курорт. Наслаждаешься лазурным берегом Тихого океана или какого-нибудь моря под ласковыми лучами солнца или под большими листьями кокосовой пальмы, рядом с любимым человеком.

А вот насколько подходящим будет окружающий климат, разнообразие природы и гостеприимство выбранного курорта, зависит от вас. Какую страну посетить в этом году? Что увидеть и что испытать? Выбрать непросто…

Сегодня мы расскажем вам о Карибах. Это острова и страны, омываемые Карибским морем и Атлантическим океаном: Доминиканская Республика, острова Ямайка, Барбадос, Куба, Багамы, а также Бразилия, Гаваи и многие другие мировые курорты этого региона.

Сказочные Карибы

Отели Доминиканы очень привлекательны для нашего туриста — за относительно небольшую плату вы сможете получить все удовольствия предусмотренные в отеле. Это питание, напитки, пользование ресторанами с мировыми кухнями, подводное плавание, виндсерфинг, каноэ, гольф, теннис, катание на лошадях. А в некоторых и фитнесс-центр, тренажерные залы и детские клубы.

Сказочные Карибы

Ямайка предлагает клубный отдых в отелях «Sandals». Здесь Вы почувствуете себя как дома, не зависимо от того, любитель ли Вы шумной ночной жизни, или же предпочитаете спокойный тихий отдых. Изысканый сервис и великолепные условия для отдыха — это Ямайка.

Сказочные Карибы

Мексика — в этой стране вы будете восхищены тропическими лесами, сказочными горами и вулканами. Этот край ярких красок с богатейшей историей покорит вас искренним гостеприимством. Тем кто любит активный отдых, курорт Канкун предложит серфинг, подводное плавание, всевозможные водные спортивные развлечения, а для поклонников эмоциональных зрелищ — еженедельно коррида. Фотографии сказочных пирамид и древних руин, несомненно, произведут впечатления на ваших друзей и знакомых. Мексика — это необычное переплетение прошлого и настоящего.

Сказочные Карибы

Кубинские острова стали излюбленным местом отдыха для жителей ведущих европейских держав. Они отличаются небольшим количеством эксклюзивных отелей, побережье возле которых покрыто мельчайшим песком. Бунгало, расположенные прямо в воде, создают впечатление отрыва от мирских забот и полного единения с природой.

Сказочные Карибы

Незабываемые свадебные туры в странах Карибского бассейна надолго останутся вашими лучшими воспоминаниями. Вы будете самыми счастливыми молодоженами во всем мире. Об этом позаботятся организаторы праздничных торжеств. Вам подберут свадебные наряды, организуют церковное бракосочетание с праздничным тортом и шикарным букетом цветов для невесты и по необходимости пригласят свидетелей и свадебного фотографа. Утром в номер подадут шампанское, а свадебные сувениры вы обязательно сохраните на долгую память.

Сказочные Карибы

Услуги бракосочетания предлагают все отели цепочек «Sandals» и «Superclubs», здесь есть специальные номера для молодоженов, украшенные цветами и фруктами. Медовый месяц для молодой пары станет ярким романтическим воспоминанием и еще долгие годы вы будете вспоминать эти незабываемые дни разглядывая свадебные фото.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!