Отель DoubleTree By Hilton теперь и в Бухаресте

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Отзывы об отелях > Отель DoubleTree By Hilton теперь и в Бухаресте

Отель DoubleTree By Hilton теперь и в Бухаресте

Компания «DoubleTree by Hilton» сообщила об открытии в Бухаресте отеля «DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square», таким образом, у бренда появится в Румынии первый отель высшего уровня с полным обслуживанием.

Отель на 88 номеров расположен рядом с Деловым центром Бухареста (Bucharest City Business Centre), находящимся в самом сердце румынской столицы, а также в нескольких минутах ходьбы от исторического квартала Липскани, площади Унирии, торгового центра Униреа и торгово-развлекательного центра Бухарест Молл.

От отеля можно легко добраться до деловых, коммерческих и туристических мест. Роб Паллещи (Rob Palleschi), глава мирвой сети «DoubleTree by Hilton», сказал:

Открывая новый отель  «DoubleTree by Hilton» в Европе, мы испытываем гордость за то, что наш бренд теперь есть и в Румынии, здесь гости смогут испытать на себе знаменитое гостеприимство «DoubleTree by Hilton».

 

В ближайшие месяцы ожидается открытие еще одного отеля «DoubleTree by Hilton» в румынских городах Плоешти и Орадеа». Гости «DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square» смогут получить те же качественные услуги, которые можно  найти в  более, чем 250 отелей «DoubleTree by Hilton» по всему миру, в том числе легендарные шоколадные печенья, которые предлагаются каждому гостю по приезду, разнообразный высококлассный сервис, программу лояльных клиентов «Hilton HHonorsa», а также уникальный обходительный подход к местному населению со стороны команды отеля.

Набор современных гостевых номеров и сьютов, выполненных в умиротворяющих нейтральных тонах, дополняет авангардный стиль, характерный для «DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square». Каждый номер предлагает деловым туристам и отдыхающим неоценимые удобства, которые включают высокоскоростной доступ в интернет, ЖК телевизоры с набором международных каналов, сейфы для ноутбуков, ванные столики, чайники и кофеварки.

Дополнительно предлагаются 24-часовое обслуживание, доставка еды в номер, прачечная, услуги консьержки и бюро путешествий. «DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square» включает бизнес центр, работающий в течение 24 часов, помещение для конференций и встреч площадью 2,150 кв. футов (200m²), а также прекрасный актовый зал в форме арки для проведения особых деловых мероприятий, конференций, обучающих семинаров и общественных мероприятий до 100 человек.

Гости отеля могут также пользоваться фитнес центром, сауной и спа.Из ресторана «Avantgarde», расположенного на верхнем этаже «DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square», открывается захватывающий дух вид на центр города. Ресторан является отличным местом для деловых встреч, романтического ужина и частных вечеринок до 120 человек.

Традиционные румынские блюда и непревзойденное обслуживание предлагаются гостям этого великолепного ресторана, расположенного в центре Бухареста. В «DoubleTree by Hilton Bucharest-Unirii Square» также располагается бар «Amber» и кофейня «Gloria Jean» с просторной открытой террасой, где можно полакомиться легкими закусками и насладится напитками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!