Etihad Airways дарит роскошное путешествие в Индию

Опубликовано в Пятницу, 11-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Туристические новости > Etihad Airways дарит роскошное путешествие в Индию

Etihad Airways дарит роскошное путешествие в Индию

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запускает на своей страничке в Facebook уникальный конкурс для любителей индийских танцев, победителям которого представится шанс несколько дней вести роскошный образ жизни звезды Болливуда и поужинать с известной актрисой индийского кино и королевой танца Катриной Кайф.

Участником он-лайн конкурса «Следующая остановка — Болливуд» может стать каждый зарегистрированный пользователь социальной сети Facebook. Для этого необходимо лишь зайти на страничку Etihad Airways facebook.com/etihadairways и скачать видео, на котором Катрина Кайф танцует для гостей класса Diamond First в зале ожидания Etihad в Абу-Даби, а затем записать видео с собственным вариантом индийского танца на представленную мелодию. Участникам конкурса предлагается поместить видео с танцем в своем исполнении на собственной стене Facebook, чтобы максимально количество друзей могло поддержать кандидата голосами.

Трое победителей, видео которых наберет наибольшее количество кликов пользователей Facebook, получат специальные призы от Etihad Airways:

1 место — 2 билета класса Pearl Business в Мумбай, 5-дневное проживание в 5-звездочном отеле, 5000$ наличными на карманные расходы, лимузин-сервис в течение всего времени пребывания в Индии и главное — эксклюзивный ужин со звездой индийского кино Катриной Кайф;

2 место — 2 билета класса Pearl Business по любому направлению глобальной маршрутной сети Etihad Airways;

3 место — 2 билета класса Coral Economy по любому направлению глобальной маршрутной сети Etihad Airways.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 мая 2011 года, имена победителей будут официально объявлены 20 мая 2011 года.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!