- Моя газета - https://mygazeta.com -

Туроператор «Лузитана Сол»: туры в Португалию с отдыхом на Мадейре

Туроператор «Лузитана Сол»: туры в Португалию с отдыхом на Мадейре [1]

Стартовали продажи новых туров в Португалию с отдыхом на острове Мадейра в период с 3 июля по 25 сентября 2016 года. Количество дней на Мадейре – от 5 до 15.

Спрос на туры в Португалию [2] с отдыхом на океане в 2016 году вырос из-за закрытия ряда популярных пляжных направлений, поэтому туроператор «Лузитана Сол» подготовил новую программу «Удивительная Португалия», включающую экскурсии в Лиссабоне, Порту и провинциальных городках, а также отдых на острове Мадейра в Атлантическом океане. Первые пять дней проводятся экскурсии по континентальной Португалии, а затем тур продолжается на Мадейре от 5 до 15 дней на выбор.

В Лиссабоне и Порту обеспечивается проживание в трех- или четырехзвездочных отелях. На Мадере предлагаются на выбор несколько четырехзвездочных отелей, в том числе Royal Orchid, FV Oasis и Baia Azul. Трансферы до отелей и ежедневные завтраки включены в стоимость.

Авиаперелет осуществляет крупнейший португальский национальный авиаперевозчик TAP Portugal с вылетом из Домодедово (DME) в лиссабонский аэропорт Портела (LIS).

В стоимость включены экскурсии по континентальной Португалии и на Мадейре. Путешественники увидят все значимые и самые интересные достопримечательности острова «Вечной Весны» и поднимутся на Пику ду Ариейру, самую красивую горную вершину архипелага. Погуляют по сказочным лесам северной части острова, полюбуются водопадами, низвергающими свои воды в океан, и подивятся невероятными лавовыми пляжами. В Фуншале, столице острова, их ждут изысканные деликатесы на местном рынке и лучшие вина местных виноделов на специально организованной дегустации (входит в стоимость).

При подготовке новых программ туроператор учитывает опыт прошлых лет и предпочтения туристов. Предлагается ряд дополнительных услуг, в том числе индивидуальные экскурсии и трансферы. Группы сопровождают профессиональные штатные гиды-экскурсоводы.

Информация о деятельности компании опубликована на официальном сайте LusitanaSol.ru. Путевку можно приобрести через онлайн-сервис, в московском офисе или у партнеров во всех крупных городах РФ. Туристы, обращающиеся к туроператору повторно, получают статус постоянных и смогут купить тур с отдыхом на Мадейре [3] напрямую у туроператора на льготных условиях.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).