Чем развлечь ребенка в Израиле?

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Чем развлечь ребенка в Израиле?

Чем развлечь ребенка в Израиле?

Семейные путешествия радуют и запоминаются надолго. Израиль – одна из стран, весьма популярных и удобных для семейного отдыха. Этому способствует климат, наличие пляжей и прогулочных зон, а также разнообразных развлечений и достопримечательностей, среди которых очень многие заинтересуют не только взрослых, но и детей.

Список мест, посещение которых доставит радость и удовольствие несовершеннолетним членам вашей семьи, длинен и охватывает все районы Святой Земли. Вот только некоторые из данных туристических объектов:

  • Луна-Парк в Тель Авиве – крупнейший в стране парк развлечений и аттракционов Израиля, где дети всех возрастов смогут покататься на различных аттракционах, и вся семья хорошо проведет время.
  • Сафари в Рамат Гане – самый большой на Ближнем Востоке зоопарк-сафари, где, в ходе поездки на машинах по специально проложенным маршрутам, вы и ваши дети сможете наблюдать животных, свободно передвигающихся по территории парка, и идущих на контакт с посетителями. Имеется в парке и область, выглядящая как традиционный зоопарк.
  • Дельфиний риф в Эйлате– уникальный парк, где дети и взрослые могут любоваться дельфинами, находящимися в естественной среде обитания. Это возможно делать как с мостика, так и находясь в воде, со специальными инструкторами. Иногда дельфины подплывают настолько близко, что их даже можно погладить.
  • Заповедник Хай Бар на горе Кармель.Видели ли вы когда-нибудь персидских ланей? А орланов и стервятников? А животных со странным названием «бородавочник»? Представители северной фауны Израиля ждут вас и ваших детей в заповеднике Хай Бар – заповеднике диких животных страны.
  • Город Царей в Эйлате. Настоящий «еврейский Диснейленд», построенный по мотивам событий и персонажей, описанных в Библии. Здесь есть различные аттракционы, зеркальная комната, «интерактивная» пещера и другие развлечения, для детей всех возрастов.
  • Библейский зоопарк в Иерусалиме. Этот зоосад на территории столицы Израиля примечателен тем, что на его территории собраны животные и птицы, обитавшие на территории Израиля во времена Моисея, Соломона и Давида. По зоопарку каждый час ходит поезд, на котором можно совершить запоминающуюся поездку.
  • Подводная обсерватория в Эйлате. Удивительный мир морских глубин – за стеклом. Яркие рыбы и прочие морские обитатели, погружение в соленые воды Красного моря в батискафе, и ежедневное кормление акул из рук, на глазах у зрителей.

Помимо этого, с детьми и подростками, возможно посетить различные, предназначенные для них театральные представления и музыкальные фестивали, побывать в музеях и парках, обустроенных для семейного отдыха.

Компания Q-jet предлагает Вам экскурсии для детей и взрослых. К месту экскурсии и в обратный путь, Вы отправитесь в комфортабельном транспорте с кондиционером. Вас будут сопровождать опытные экскурсоводы, разговаривающие на русском языке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!