Туроператор «Лузитана Сол»: 11 новых летних туров в Португалию

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Туроператор «Лузитана Сол»: 11 новых летних туров в Португалию

Туроператор «Лузитана Сол»: 11 новых летних туров в Португалию

Туроператор «Лузитана Сол» начал продажи десяти новых комбинированных туров и одного пляжного тура в Португалию на период с 3 июля по 27 сентября 2016 года.

Стараясь полностью удовлетворить потребности туристов из РФ, туроператор подготовил комбинированные программы, включающие экскурсии по стране и пляжный отдых на Лиссабонской Ривьере, в южном регионе Алгарве и на острове Мадейра. Также предлагается пляжный тур в Алгарве без экскурсий, который отлично подходит для семейного отдыха на одном из лучших пляжей Португалии – Прайя-да-Роша.  Он находится в шаговой доступности от отелей. По желанию можно добавить любые экскурсии из каталога.

Продолжительность туров – от двух до 18 ночей. Стоимость с авиаперелетом, трансфером и страховкой – от 583 евро. Покупателям предоставляется возможность выбрать отель и номер, в том числе с видом на океан. При желании можно на месте добавить дополнительные групповые и индивидуальные экскурсии и дегустации по зафиксированной в каталоге сайта стоимости.

Подробные описания программы туров, экскурсий и отелей представлены на официальном сайте туроператора. В новостях компании объявляется об акциях, продаже горящих туров и ближайших мероприятиях. В летний сезон в Португалии проходят ярмарки, фестивали и выставки, поэтому туроператор занимается организаций индивидуальных поездок, приуроченных к культурно-зрелищным событиям, а также вносит изменения в стандартные туры по просьбе покупателей.

При подготовке новых программ учитывался опыт прошлых лет и отзывы туристов. Чтобы повысить комфортность отдыха на океане были заключены новые контракты с отелями и ресторанами. Все заботы по транспортному и экскурсионному обслуживанию групп и индивидуальных туристов туроператор принимает на себя, для чего был сформирован полноценный автопарк и штат водителей и экскурсоводов. Туры можно забронировать на сайте lusitanasol.ru, в основных офисах компании или через партнеров практически во всех городах РФ.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.
e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!