«White Label» — инструмент онлайн бронирования трансферов

Опубликовано в Вторник, 24-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > «White Label» — инструмент онлайн бронирования трансферов

«White Label» - инструмента онлайн бронирования трансферов

Спустя год после запуска «White Label» — инструмента онлайн бронирования трансферов от компании «Intui.travel transfer» — более 300 туристических агентств во всем мире начали использовать его на своих сайтах.

Через год после запуска инструмента под названием White Label у компании Intui® появилось 300 новых партнеров, которые установили White Label на свои веб-сайты и встроили трансферы в свои продажи. Поддержка продукта находится полностью на стороне Intui.travel transfer. White Label как система бронирования трансферов под брендом партнера приносит партнеру комиссию в размере 5%-9%. White Label прост в использовании, увеличивает продажи и повышает качество обслуживания клиентов, к тому же для его настройки требуется всего 10 минут.

White Label — это настраиваемый фреймворк, разработанный для туристических агентств. Множество полезных настроек и уникальных функций сделали этот продукт популярным среди основных игроков индустрии международного туризма, таких как Anyairticket, Global Travel Savers, AWAY, MundiCity, Flypark Plus, SAANSHINE и других. White Label, разработанный компанией Intui.travel transfer, позволяет осуществлять бронирование трансферов на любом субдомене и cms и, кроме того, выполнять все трансферы, предоставляемые Intui.travel transfer, под собственной маркой турагентства. White Label от Intui® — это полная версия интерфейса Intui® с возможностью заказа трансфера в 145 странах мира.

White Label можно брендировать не только с помощью собственного логотипа, но и других средств корпоративной айдентики. Например, White Label легко настраивается под фирменный цвет. На базе одной партнерской учетной записи могут быть сгенерированы White Label для нескольких веб-сайтов. Встроенная система WL позволяет управлять пользователями, заказывать трансфер и отменять бронирование в любое время, в любом месте и для любого клиента. С помощью решения «deep link» в White Label реализована возможность оставаться на сайте туристической компании при совершении бронирования трансфера.

Адаптивный White Label от Intui.travel transfer доступен каждому — продукт готов к индивидуальной настройке в личном кабинете пользователя Intui®, который легко зарегистрировать. Интерфейс полностью адаптивен: форма поиска, оплаты, все, что можно открывать, перематывать, кликать, автоматически подстраивается под размер экрана настольных компьютеров, планшетов, смартфонов и любых других устройств.

White Label проще, быстрее и удобнее, чем решения других компаний. Встраивание White Label в продажи дает финансовую прибыль в размере 5%-9% комиссии. Все трансферы в White Label связаны с ID партнера Intui.traevl transfer. WL можно использовать полностью или частично, для конкретного аэропорта и пункта назначения. Предусмотрена возможность автоматического вывода доступных видов транспортных средств на целевую страницу, и, если этот параметр выбран по умолчанию, пользователям не нужно искать трансфер через форму поиска.

Обобщая все варианты и особенности настраиваемого White Label, необходимо упомянуть, что у White label есть опция предварительного просмотра, тестирования разрешения и масштабирования, есть 2 доступных языка: английский и русский. Можно выбрать семь цветов веб-дизайна, добавить собственный слоган и логотип, установить аэропорт и курорт по умолчанию. Различные блоки фреймворка: Описание, Карта, Обзоры и другие — можно отдельно настраивать для вывода на страницу результатов поиска.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!