Игровые автоматы с риск-раундами: варианты игры

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Игровые автоматы с риск-раундами: варианты игры

Игровые автоматы с риск-раундами: варианты игры

Индустрия гемблинга предполагает разные возможности повышения градуса азарта и риска в игре на видеослотах. Сегодня практически все игровые автоматы, представленные на популярных ресурсах, имеют в своем распоряжении рискованный раунд, или, как его называют, игру по шансам. Этот этап игры предлагает пользователю удвоить свой результат, полученный после призового спина на основном этапе. Есть несколько разновидностей риск-игры, которые можно рассмотреть на примере игровых автоматов вулкан.

Ловим шанс: активизация в видеослотах игры на удвоение

Риск-игра становится доступной тогда, когда пользователь провел результативный раунд и желает увеличить вдвое полученный баллы. Таким образом, активация этого раунда — целиком и полностью волеизъявление игрока. Для того чтобы реализовать это желание ему необходимо нажать опцию Double или, как вариант, — Gamble. Иногда могут встретится кнопки Удвоить или Риск в слотах с русскоязычным интерфейсом. Есть и такие видеослоты, в которых эта опция вообще никак не названа, а только помечена красным или черным цветом.

Некоторые игровые автоматы предлагают вариант такой игры. Например, в слоте Sparta от Playtech предусмотрена опция Double Half, которая предлагает сыграть только на половину полученных кредитов. Тогда в случае неудачи разочарование игрока будет наполовину меньше. Эта риск-игра может иметь несколько вариантов организации. Рассмотрим самые распространенные.

Угадайка в видеослотах

Чаще всего пользователь может столкнуться с игрой по шансам, где необходимо угадать цвет карты. На экране появляются 2 карты рубашками кверху. Они очень быстро меняют свой цвет с красного на черный и наоборот. Под рукой у гемблера две кнопки таких же цветов. При нажатии одной из них карта соответствующего типа перестает мигать. Если ее цвет совпал с цветом кнопки, то игрок получил удвоение, а если нет, то придётся снова ловить удачу за хвост. Если игрок не угадал, то все заработанные баллы сгорают. Поэтому опытные пользователи советуют этой опцией слишком не увлекаться, ведь шансы на победу 50 на 50. Такой риск будет интересен только отчаянным пользователям, которые получают наслаждения, балансируя на гране. Если уж очень хочется ощутить прилив адреналина, то лучше выбрать режим бесплатной игры, тогда настроение точно не испортится. Этот вариант риск-игры предлагают игровые автоматы Novomatic, например, Dolphins pearl или Lord of the ocean.

Ищем карту старше

Этот вариант игры имеет практически тот же принцип, что и предыдущий, но выбор у игрока будет шире. Такой тип игры по шансам представлен в видеослотах Игрософт. Пользователю будет предложен набор из четырех закрытых карт и одной открытой. Это карта дилера. Игрок должен выбрать одну из 4 вариантов. Сделать это можно с помощью мышки или специальной кнопки на панели управления. Если его карта будет равна карте дилера, то результат спина не измениться, если больше, то игрок удвоит свои баллы, если меньше — лишиться всех кредитов.

Особенностью такой игры в игровых автоматах Игрософт, например, Garage, является то, что, увидев карту дилера, пользователь может отказаться от этого раунда и сохранить свои баллы. Если автомат предложит для игры туз или короля, то ясно, что шансы на победу невелики, а то и откровенно никакие. Поэтому можно смело нажимать опцию Collect, выйти из игры и вернуть себе свою ставку. Когда же у дилера двойка, то не сыграть было бы непростительной ошибкой. Однако такие варианты встречаются крайне редко.

Нестандартная риск-игра

Девелоперы постоянно ищут варианты оригинальных раундов. Эта тенденция не минула и рискованного тура, который кажется самым консервативным из всех возможных вариантов дополнительных раундов. Но многие компании предложили пользователям своеобразные альтернативы. Microgaming в видеослотах Untamed, посвященных миру дикой природы, создала сюжетную риск-игру. Пользователь на карте мира выбирает ареал обитания птицы или зверя. После этого запускается стрелка. Если она остановилась в обозначенном секторе, то результат удвоиться. Игровые автоматы от Betsoft Gaming организовали риск-игру по принципу орла и решки, а в Gold Strike пользователь сможет сделать ставку на цвет и масть карты.

Таким образом, казалось бы, банальный раунд может иметь неожиданные и интересные повороты в игре.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!