- Моя газета - https://mygazeta.com -

Активный отдых в парке приключений Adventure Park стал еще более популярным

Активный отдых в парке приключений Adventure Park стал еще более популярным. [1]

Парк Приключений в Подмосковье постепенно расширяется, добавляет новые интересные площадки, и становится все более популярным местом для отдыха. Гости приходят поиграть в пейнтбол и лазетаг, увлеченно занимаются в веревочном парке и на скалодроме, стреляют в тире. Детям также найдется интересное занятие. Чем же привлекает людей каждая из площадок?

Лазертаг и пейнтбол

Для тех, кто любит играть в лазертаг, в лесной местности оборудована площадка, имеющая размеры сто на двести метров. На этой территории оборудованы штабные базы, где игроки каждой команды обязаны пройти инструктаж и получить оружие. Туда же они возвращаются, если их «подстрелили».

Сама площадка, кроме кустов и деревьев, пышных естественных укрытий, оборудована и искусственными. Там построены брустверы и стоят деревянные домики. Многие из большого количества сценариев, созданных в Парке, уже опробованы игроками.

Пейнтбол еще более популярен, чем лазертаг. Пострелять приезжают и команды друзей, и рабочие коллективы. Москвичам нравится выбраться в конце рабочей недели за город, туда, где красивая природа и чистый воздух. Там можно отдохнуть и получить заряд бодрости.

Для гостей создано семь крупных пейнтбольных площадок, их ждут опытные инструкторы и необходимое оборудование. Узнать о видах отдыха и существующих площадках, Вы можете на сайте http://adventure-park.ru/ [2].

Веревочный парк и его невероятные препятствия

Это одни из крупнейших парков Европы, поэтому он всегда полон народу. Веревочные трассы созданы для разного уровня подготовки, там всегда можно научиться чему-то новому, освоить большие высоты и сделать новые достижения.

Парк дает возможность проверить силу и выдержку, с каждым новым посещением и ребенок, и взрослый, будут становиться более крепкими и ловкими. Любители экстрима восхищаются тем, что все испытания нужно пройти на высоте. Для детей создана полоса препятствий из сеток, и, чтобы преодолеть ее, нужно постараться.

Скалодром – для выносливых

Чтобы открыть свой потенциал и освоить что-то принципиально новое, стоит попробовать себя на скалодроме в Парке. Его высота составляет двенадцать метров, и подняться наверх – задача не легкая. И пусть с первого раза не получится, но с каждым последующим приходом вы сможете сделать немного больше. Скалодром поможет развивать выносливость и открывать в себе новые черты. Чтобы укрепить тело и быстрее справиться с задачей, попробуйте посетить веревочный парк. И поверьте, море адреналина получите тогда, когда первый раз окажетесь на вершине. Не стоит переживать, что можно травмироваться, ведь альпинистская обвязка будет служить страховкой.

Любимые батуты

Этот аттракцион очень любят дети, ведь там можно вволю напрыгаться и, между делом, укрепить мышцы. Но это, конечно, для малышей не главное. Важно, что там очень весело! В этой части Парка точно не придется скучать, ведь нужно попробовать все батуты! А их там, ярких и красочных, более десятка. Если хотите оставить ребенка самого, за ним присмотрят аниматоры.

Тир

На территории Парка есть тир, в котором многие могут осуществить мечту и выстрелить из настоящего арбалета. Эта мысль у многих родилась еще в детстве, когда арбалеты были у отважных воинов из сказок. В тире есть десять рубежей, там отличное место для проведения соревнований по стрельбе. Тем, кто хочет испробовать современное оружие, предлагаются пневматические винтовки и пистолеты.

Как еще провести время

Чтобы сделать поход в Парк для детей более интересным, организаторы создали зоодвор. Там можно покормить животных и поучаствовать в играх, где есть взаимодействие с ними. Возможно, именно в парке они впервые увидят верблюдов или огромных яков. Спортивные площадки дают возможность провести время, играя в футбол или волейбол, можно заняться и пинг-понгом. Устраивая пикник с вкусными шашлычками, и отдыхая, можно поиграть в бадминтон, фрисби. В клубе есть спортивная площадка, там могут заниматься люди любого возраста. Для гостей оборудованы места отдыха. Кейтеринг – одна из услуг, которую можно заказать для проведения праздника.