Аренда банкетного инвентаря от «Рент Эксперт»

Опубликовано в Вторник, 29-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Аренда банкетного инвентаря от «Рент Эксперт»

Аренда банкетного инвентаря от «Рент Эксперт»

Компания «Рент Эксперт», входящая в группу «Эксперт», предлагает услуги по аренде банкетного инвентаря на взаимовыгодных условиях. Широкий арендный парк позволяет обеспечить всем необходимым даже крупное мероприятие численностью около 2000 человек. Рент Эксперт может предложить своим клиентам взять напрокат мебель, посуду, оборудование, текстиль, сопутствующие товары и аксессуары, а также униформу для персонала, обслуживающего банкет, свадьбу или юбилей.

Если аренды мебели оказывается недостаточно, «Рент Эксперт» может предложить ее на продажу. В ассортименте представлены почти все виды банкетной мебели: столешницы, стулья, скамьи, трибуны и так далее. Их можно использовать для меблировки практически любого вида помещений, от гостиничных номеров до конференц-залов, а также приспособить для выездного обслуживания. Подробнее про ассортимент мебели, предлагаемый в аренду http://rent-expert.ru/services/arenda-mebeli/ и по телефонам +7 (906)036-77-21, +7 (495)380-09-10.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!