- Моя газета - https://mygazeta.com -

Бизнес-сувениры по Зодиаку

Бизнес-сувениры по Зодиаку [1]

Конец года – время чудес, загадывания желаний и изучения гороскопов на предстоящие 365 дней. Эксперты компании «Проманс» решили не отклоняться от праздничных традиций и тоже предлагают обратиться к созвездиям на предмет того, какие сувениры лучше дарить разным знакам Зодиака в 2017 году. А почему бы и нет? Вот, что получилось.

Овен. Не зря он стоит во главе списка знаков Зодиака. Это лидер, человек, стремящийся быть во всем первым. Поэтому самый верный способ порадовать Овна – подарить новомодный сувенир. Их интересуют свежие идеи и мировые тренды, например, инновационные гаджеты или многофункциональный «девайс», который уместится в кармане.

Телец. Яркий представитель стихии Земли, а значит, по натуре практик, руководствуется в первую очередь здравым смыслом. Тельцы понимают только полезные подарки. Это может быть спортивный чехол для телефона на руку, варежки, термокружка. 

Близнецы. Их главное требование к партнерам – отличное интеллектуальное развитие. Это значит, что подарок тоже должен быть «умным». Эксперты компании «Проманс» отмечают, что в топ интеллектуальных сувениров сейчас входят шагомер, фитнес-браслет, всевозможные универсальные зарядные устройства, наборы головоломок.

Рак. Чувствителен, сентиментален, ценит традиции, семейные отношения. Смело можно дарить предметы для дома, например, плед, наборы бокалов, наборы для пикника, фоторамки и фотоальбомы. 

Лев. Центральный знак Зодиака, поэтому любит быть в центре внимания, верит в свою исключительность. Львы хотят всего самого лучшего, их способен порадовать только эксклюзивный презент. В каталоге [2] компании «Проманс» есть целый раздел с дизайнерскими сувенирами, где можно выбрать достойный подарок Льву и другим знакам Зодиака.

Дева. Самый практичный и трезвомыслящий знак. Предпочитает во всем порядок, чистоту и очень интересуется укреплением физического здоровья. В качестве новогоднего презента подойдет все, что касается спорта, правильного питания, например, спортивная сумка, массажер, сумка-холодильник, блендер.

Весы. Любят во всем гармонию и умеренность, имеют врожденное чувство красоты, поэтому и подарок лучше выбирать из этой сферы: одежда, красивая посуда, стильные предметы интерьера.

Скорпион. Любит деньги, потому что они символизируют власть и престиж. Подарки Скорпионам, а это, как правило, руководители, должны быть дорогими и статусными, такими как декантер для красного вина, VIP-часы, дорогой настольный прибор.

Стрелец. Идеалист, верит в лучшее. Он сам щедр и любит делать роскошные подарки. Поэтому экономить на Стрельцах нельзя.  Им подойдут зонты-трости, универсальные аккумуляторы, подарочные книги. В любом случае не угодить Стрельцу невозможно, потому что это самый оптимистичный знак Зодиака.

Козерог. Практик, ценит качество и надежность, а также семью и традиции. Предпочитает качественные вещи и готов отдать за них соответствующие деньги. Поэтому если зонт, то с отличной автоматикой, если блокнот, то в кожаной обложке.

Водолей. Экспериментаторы, новаторы, любят все необычное. Так что подарок такому партнеру нужно выбирать современный, интересный. Специалисты компании «Проманс» рекомендуют для такого случая водонепроницаемую аудио-колонку, песочные часы для душа или скворечник tweet.

Рыбы. Имеют сверхмощную интуицию. Поэтому подарок должен быть буквально пропитан мыслями о Рыбе. Нужно знать, чем интересуется партнер-Рыба и… подарить еще лучше. Например, картонный скворечник —  слишком просто, а вот дизайнерская кормушка для птиц вполне подойдет. Точно так же кружка – нет, а набор из стильных прозрачных стаканов для чая – да.

По словам специалистов «Проманс», гороскоп этот – шутливый, и принимать рекомендации по Зодиаку или нет – дело сугубо индивидуальное. В любом случае, самый строгий, занудный или честолюбивый коллега или бизнес-партнер, когда ему действительно дарят что-то от души, становится чувствительным человеком, которого радует добрый знак внимания, заботливо упакованный и врученный с искренним желанием вместе делать дело.