Браузерные мини игры на двоих

Опубликовано в Вторник, 22-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Браузерные мини игры на двоих

Браузерные мини игры на двоих

Увлекательный мир маленьких игр

Мини игры это отличное развлечение для детей и взрослых. Они не сложные, не требуют скачивания и совершенно бесплатные. Для того чтобы начать игру необходимо просто найти соответствующий каталог флеш приложений, которых в сети в избытке, после чего можно наслаждаться игровым процессом.

Данных приложений насчитывается несколько тысяч в каждом жанре: бродилки, стрелялки, аркады, головоломки, спортивные, гонки и файтинги. И каждый из жанров имеет своих поклонников. Но самым популярным видом флеш развлечений является ни какой-то определенный жанр, а игры, в которые можно играть вдвоем. Данные приложения присутствуют практически во всех жанрах браузерных онлайн приложений.

Противостояние

Выбрав портал игр на двоих, разбегаются глаза, во что же сыграть. Поскольку вариантов игры на двоих может быть несколько. Можно играть как противники, соревнуясь между собой. А можно стать сплоченной командой и совместно проходить все препятствия. Если же вы решили соперничать, то у вас появляется возможность сыграть в спортивные командные игры, такие как футбол, баскетбол, волейбол, хоккей и прочие любимые игры. Причем некоторые вариации хорошо знакомых соревнований смогут удивить вас и вашего партнера. Поскольку флешки относятся к шутливому жанру видео игр. Разработчики не гонятся за правдоподобностью, а наоборот выдумывают самые необычные форматы привычных вещей.

Но соревноваться можно не только в такие мирные игрушки. К примеру, очень большой выбор стрелялок предоставит возможность пострелять из самых разных видов оружия и от души развлечься. Также в избытке предоставляются всеми любимые файтинги. Что же может быть лучше, чем поколотить друг друга и остаться при этом целым и невредимым.

Командный бой

Если же вы решили стать непобедимой командой, то лучшим жанром для воплощения вашей задумки станет бродилки. Мини игры бродилки, как правило, основываются на командных действиях. А в некоторых из них в одиночку вообще не справится. В большинстве бродилок два персонажа бегут навстречу приключениям и перепрыгивают разные ямы по пути. Помимо ям возникают препятствия в виде злобных противников и различных ступеней и уступов, на которые необходимо вскарабкиваться. Но есть и бродилки в которых не нужно никуда спешить, а продумывая каждый шаг разгадывать загадки и открывать запертые двери.

Приложений для игры на двоих очень много и большинство из них увлекательные. За вами остается лишь выбор как и с кем сыграть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!