Ведущая на свадьбы и корпоративы со своей кавер-группой

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Ведущая на свадьбы и корпоративы со своей кавер-группой

Ведущая на свадьбы и корпоративы со своей кавер-группой

Торжественное событие, посвященное бракосочетанию, как правило, хочется сделать незабываемым, зажигательным и веселым. Если вам нужен тамада и живая музыка, то кавер-группа группа AN-2 — самый идеальный вариант для Вас! В её состав входят талантливейшие музыканты, которые создадут на вашем празднике самую веселую атмосферу.

Музыкальный коллектив исполнит любую вашу мечту, так как в его репертуаре множество различных направлений в исполнении. Вы можете услышать как авторские песни, так и композиции известных исполнителей.

Вам не потребуется ведущий на свадьбу, так как певица Анна из музыкального коллектива проведет ваш торжественный вечер! Кроме зажигательных танцев в сопровождении живой музыки, вы получите и множество поздравлений и конкурсов.

Каждому приглашенному будет уделено особое внимание. Вам и вашим близким будет гарантирован незабываемый праздник. Талантливая певица и ведущая порадует всех своими непревзойденными вокальными данными. Вместе с ней, вы сможете исполнить свои любимые песни!

Зажигательная группа на праздник исполнит любую Вашу прихоть. Вы можете предварительно договориться о стиле и тематике вечеринки. По желанию, будут проведены, выбранные Вами конкурсы и исполнены любые композиции. Коллектив учтет пожелание гостей и подберет соответствующую музыку. В зависимости от предпочтения могут быть исполнены поп, рок и другие исполнения. Группой было проведено множество незабываемых вечеров. Свадьба случается один раз. Поэтому, стоит отдать должное, провести вечер только профессионалам. Если вы хотите получить зажигательный, веселый и необычный вечер, то заказывайте для проведения свадьбы этот коллектив. Кавер группа AN-2 обязательно порадует Вас и Ваших близких и друзей. Выступление будет выполнено в любом, выбранном Вами месте!

Специальное предложение: Тематические вечеринки!

Как правило настоящие профессионалы готовы взяться абсолютно за любое задание. Ваше дело, только определиться с тематикой вечера или описать свои пожелания, остальное — дело техники и группы артистов. С кавер-группой АN-2 гарантировано ваша тематическая вечеринка будет долго вспоминаться в кругу друзей и коллег. На счету ведущей Анны Власовой и ее группы сотни довольных клиентов и проведенных праздников. Теперь не стоит переживать, насчет конкурсов и программы на праздник — вас ждет незабываемый фейерверк, обворожительная ведущая с зажигательной музыкой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!