- Моя газета - https://mygazeta.com -

Почему велосипед Pride лучший двухколесный спутник?

Почему велосипед Pride лучший двухколесный спутник? [1]

Наверняка никто не будет спорить с тем утверждением, что идеальные байки создаются людьми, для которых велоспорт важней всего на свете. Именно эти люди вносят в общее дело очень много нового и важного, создают максимально удобные, легкие, прочные велосипеды. Именно такой командой являются создатели фирмы Pride, которые основали в Украине что-то, что без проблем может по качеству тягаться с мировыми брендами.

Кто же они такие?

Отечественные производители из Харькова делают упор на молодость и амбиции – их первым байком был максимально доступный и качественный вариант для детей. Этот бюджетный велосипед дал возможность многим родителям подарить своему ребенку что-то действительно отличное, а также старт для новых линеек. Через некоторое время ассортимент начал пополняться МТВ-решениями, а за ним стали выходить шоссейники и городские модели.

Каждый велосипед Pride [2] это симбиоз лучшего от западных моделей и свежего от разработчиков из команды Прайд. При этом всем в сборке максимально стараются использовать только свои запчасти и лишь часть заказывают у самых известных мировых брендов – в итоге получается велосипед, садясь на который действительно начинаешь чувствовать комфорт при езде.

На данный момент бренд может похвастаться действительно идеальным сочетанием цены и качества во всех без исключения линейках. Благодаря широкому ассортименту довольным останется каждый потребитель, а велосипеды при относительно низкой цене без проблем могут потягаться с представителями известных мировых коллекций.

Об ассортименте и покупке велосипедов Прайд

Если говорить о доступных вариантах, то сейчас можно приобрести такие решения как:

При этом всем каждый год ассортимент этих категорий пополняется все новыми решениями, среди которых можно будет без проблем найти идеальное для каждого. Только под конец 2017 была создана новая коллекция на следующий год, которая вместила в себя целых 48 новых байков.

Заинтересовались? Хотели бы купить, но не знаете где? Тогда прекрасным решением станет velogo.com.ua [3], где широко представлен ассортимент данной фирмы, цены очень приятные, а доставка осуществляется самыми удобными и эффективными способами!