Вкусный торт к празднику

Опубликовано в Вторник, 23-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Вкусный торт к празднику

Вкусный торт к празднику

У каждого из нас есть вещи, которые хотя бы мысленно возвращают нас в прошлое, в то время, когда все было легко, просто и даже сказочно — в наше детство. Для кого-то это фото из старенького семейного альбома, игрушки, которые в свое время стали лучшими друзьями, запахи, вкусы … И как приятно испытать это чувство, и хотя бы на мгновение окунуться в детство! Для меня это сладости. Наслаждаясь ими, сразу вспоминаю детство, маму, гостей, свой день рождения и восхитительный торт со свечами. Ох, как было вкусно! Возвращаюсь в реальность. Захожу в кондитерскую «Дольче», и покупаю такие же неизменно вкусные сладости, как в детстве! Большим и разнообразным ассортиментом эта кондитерская приятно удивляет малышей и взрослых своими сладостями.

Торты, пирожные, печенье, конфеты разных видов… Все эти любимые нами с детства сладости изготавливает кондитерская "Дольче", которая находится на улице Гуданова в центре Харькова.

Ассортимент кондитерской радует разнообразием. Приготовленные здесь сладости, приносят ощущение сытости и удовольствия посетителям. Очень необычные блюда готовят на заказ — разнообразные корзинки с фруктами, пирожные. Кстати, очень часто им заказывают торты с надписью: «Любимому мужу», а вот, к сожалению, торт «Любимой жене» — большая редкость. Большой популярностью пользуются фруктовые тортики из клубники, киви и апельсинов с желе.

На свадьбу выпекают торты рекордным весом — 12 килограммов! Украшают их всем, что только можно вообразить — фигурками молодоженов, розами, бантами, шампанским из теста. Сладкое здесь заказывают и на дни рождения, и на выпускные балы в школах и детских садах, и на юбилеи. На заказ могут изготовить и корпоративный торт, с фирменной символикой предприятия.

Особо вкусные торты готовят на новогодние праздники. Особым спросом пользуется торт, имеющий форму часов, на котором есть циферблат и стрелки вплотную приближаются к 12.

Каким бы широким ни был ассортимент продукции, особенно важным на сегодня является ее качество. А оно здесь на высоком уровне. За это можно выразить благодарность как людям, которые работают здесь, так и высококачественному сырью, которое используют для изготовления сладостей. Изготовление тортов здесь осуществляется исключительно в стерильных, по меркам кондитерских производств, условиях.

В преддверии такого праздника, как Новый год, стоит позаботится о том чтобы стол украшал вкусный и красивый торт.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!