- Моя газета - https://mygazeta.com -

Воздушные шары для украшения праздника

Воздушные шары для украшения праздника [1]

Воздушные шарики — желанные «гости» на каждом празднике. Принимающие разные формы, имеющие множество цветов и оттенков, они способны создавать соответствующую атмосферу, задавать настроение и подчеркивать стиль любого торжества.

Эти «невесомые» украшения могут использоваться самостоятельно либо для составления различных композиций, к примеру, арок, гирлянд, в качестве декора для столов, стульев, колонн и многого другого. И если раньше их ассортимент был представлен исключительно обычными резиновыми шариками, наполняемыми воздухом либо гелием, ограниченными стандартными формами, сегодня выбор этого воздушного декора поражает разнообразием.

Наряду с привычными гелиевыми, успешно используемыми в украшении праздничных интерьеров и подарков, в продаже представлены фольгированные, ходячие, светящиеся воздушные шары. Все они, бесспорно, интересны по-своему. Но выбирая их в качестве украшения, следует знать, какие особенности присущи каждому из них. Приобретать воздушный декор нужно только в проверенном магазине, к примеру, на http://sharik.ua/ [2], предлагающим качественную продукцию.

Гелиевые шары прекрасно держатся в воздухе. Длительность их «полета» насчитывает не менее восьми часов. Добиться этого позволяет специальная обработка HI-FLOAT. Наполнителем для фольгированных шаров тоже служит гелий. Однако, в отличие от латексных собратьев, они напоминают собой надувные игрушки, а их время полета гораздо продолжительнее.

Светящиеся, снабженные диодом, шары великолепно смотрятся в приглушенной обстановке. Время, которое они будут «озарять» собой праздник, зависит от качества светового элемента. Перемещающиеся под действием потоков воздуха, приводящие в восторг и взрослых, и детей, ходячие фигуры-шары чаще всего принимают облик героев мультфильмов и фильмов. Двигаться им помогают специальные грузики, которые размещены внизу изделий.

Воздушные шары, независимо от вида, смотрятся особенно эффектно в композициях. Их можно составить самостоятельно либо выбрать из предложенных вариантов в каталоге компании, занимающейся их реализацией.