Во что поиграть в свободное время?

Опубликовано в Четверг, 4-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Во что поиграть в свободное время?

Во что поиграть в свободное время?

У вас есть свободное время, и вы не знаете, чем себя занять? Попробуйте поиграть в мини-игры – сравнительно небольшие проекты, где от вас не требуется сутками напролёт набивать уровни, разрабатывать сложные многоходовые комбинации и буквально жить в Глобальной Сети.

Магнат курортов

Магнат курортов – это оригинальный симулятор построения туристического бизнеса.

Вашему главному герою очень повезло: далёкий родственник оставил в наследство целый остров в Тихом океане, где расположен маленький отель с небольшим количеством персонала. Время паковать чемоданы и переезжать на новое место! Туристический потенциал полученной в наследство территории огромен, однако старый дядюшка был консерватором и практически не развивал собственный бизнес. Теперь дело за вами – вложите в отель все средства, силы и душу, чтобы создать свой преуспевающий курорт.

Значительно повышайте качество сервиса, перестраивайте помещения, оборудуйте их самыми современными приборами и мебель, не забывайте о внешнем комфорте, создавая в округе сеть баров, дискотек, прокатных катамаранов, шезлонгов и станций дайвинга. Посетители увидят положительные тенденции, по достоинству оценят ваш курорт и станут оставлять тут значительное количество собственных сбережений. Дерзайте, всё получится!

Туртикс. Черепаший спецназ

Одна маленькая черепашка – против тысяч злобных монстров. Такое возможно? Да, если черепашонка будут готовить всю его сознательную жизнь! Защитник страны прекрасно знает технику борьбы и рукопашного боя, владеет основами магии и способен на многое, особенно в критической ситуации. А именно такое ЧП и случилось: рискованные эксперименты с Алмазным Амулетом обернулись разрушением ценного артефакта, который защищал владельцев от агрессивного врага с соседних территорий и теперь ополчения монстров собираются покорять страну мирных жителей.

Задача вашего главного героя – восстановить амулет и попутно освободить территорию от врага, который уже начал подступать к селениям. Игровой мир здесь довольно обширен – это пять больших территорий и соответственно, почти шесть десятков уровней. В аркадной прыгалке можно будет уничтожать противника, как сильными толчками, так и магией, изучаемой у оставшихся в живых шаманов сказочной страны, наблюдая за постоянной сменой ярких красочных декораций. Приятного времяпровождения!

Лесные феи

Красивая, сказочная игра, перенесёт вас в мир фей и их повседневной работы по наведению порядка в природе. Отважным молодым волшебницам еще предстоит многому научиться у опытного лесного чародея. После процесса посвящения вы приступите к настоящему Волшебству – управлению растениями, стихиями и животными, а также созданию собственных новых фей. Мешать этому процессу будут разнообразные земноводные, которые любят питаться магическими новосозданными потоками, поэтому не стоит забывать о нейтрализации змей, саламандр, лягушек и прочих негативных существ.

2 комментария к “Во что поиграть в свободное время?”

  1. АнтонСентябрь 4th, 2014 - 09:11

    Отличные игры. Не знал, во что такое интересное поиграть. Теперь вот начал играть в магнат курортов. Очень прикольно и интересно строить туристическую инфраструктуру. Закончу эту — начну играть в другие.

  2. ИннаСентябрь 4th, 2014 - 11:29

    Ни об одной из этих игр я не слышала ранее, но они меня заинтересовали — я установлю их себе и в свободное время обязательно поиграю, что бы развеяться и отдохнуть. Особенно мне нравятся игры, похожие на «Магнат курортов», поэтому ей я уделю особое внимание.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!