Встречают по одежке!

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Встречают по одежке!

Встречают по одежке!

Получать подарки всегда приятно, но ещё приятнее их дарить. И полдела купить презент, важно красиво и оригинально его упаковать. Ведь очень часто «по одёжке» встречают не только людей!

Упаковка подарка — не просто элемент декора, с её помощью можно многое сказать человеку, которому предназначено её содержимое. Особенно если подарок предназначен женщине и преподносится по случаю самого весеннего, самого нежного праздника — 8 Марта!

Тут простор для фантазии и творчества огромен! Можно от души поэкспериментировать и со способом упаковки, и с тем, как сам подарок преподносить. Например, красиво завернув его в упаковочную бумагу или уложив в красочный пакет, обвязать лентами и добавить «изюминку»: спрятать свёрток во множество коробочек одна в другой, как матрёшки, чтоб та, которой подарок предназначается, долго разворачивала и раскрывала их. И если эти коробки-матрёшки будут к тому же прозрачными, процесс станет более интересным и интригующим. А еще можно сам подарок или его часть сделать элементом украшения упаковки, не пряча его внутрь неё, а оставив снаружи — представляете, как удивится девушка, когда поймёт, что приняла подарок за декор!

Простые советы по упаковке подарка к 8 марта:

  • Используйте в упаковке подарка для женщины цветы и бантики — дамы это любят
  • Уложите подарок в красивую коробочку и привяжите её к букету из воздушных шариков
  • Заверните подарок в однотонную бумагу и напишите на ней стихи — такая упаковка уже сама по себе будет отличным и трогательным подарком!
  • Самая лучшая упаковка подарка — та, в которой используется увлечение одариваемого.
  • Изысканный способ завернуть подарок — взять вместо бумаги ткань и красиво её задрапировать. Такая обёртка сама уже подарок! Только сделать это как можно аккуратнее, чтобы подарок не смотрелся просто завернутым в ткань.
  • Смело используйте в оформлении подарка все, что есть под рукой: необычные пуговицы, бусины, бисер и даже съедобные вещи — леденцы и шоколадные конфеты, ягоды и фрукты. Главное тут соблюдать меру и не переусердствовать.

Проще всего, разумеется, обратиться в секцию упаковки подарков. Но можно и самостоятельно оформить подарок не менее красиво и даже эксклюзивно.

Один комментарий к “Встречают по одежке!”

  1. ИннаМарт 1st, 2015 - 13:58

    Верно говорят, любому бриллианту нужна достойная оправа. Так и с упаковкой подарка. Если она выполнена с фантазией, красиво, то радость от подарка у любимого человека (и у вас) будет еще больше

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!