- Моя газета - https://mygazeta.com -

Встречают по одежке!

Встречают по одежке! [1]

Получать подарки всегда приятно, но ещё приятнее их дарить. И полдела купить презент, важно красиво и оригинально его упаковать. Ведь очень часто «по одёжке» встречают не только людей!

Упаковка подарка — не просто элемент декора, с её помощью можно многое сказать человеку, которому предназначено её содержимое. Особенно если подарок предназначен женщине и преподносится по случаю самого весеннего, самого нежного праздника — 8 Марта!

Тут простор для фантазии и творчества огромен! Можно от души поэкспериментировать и со способом упаковки, и с тем, как сам подарок преподносить. Например, красиво завернув его в упаковочную бумагу или уложив в красочный пакет, обвязать лентами и добавить «изюминку»: спрятать свёрток во множество коробочек одна в другой, как матрёшки, чтоб та, которой подарок предназначается, долго разворачивала и раскрывала их. И если эти коробки-матрёшки будут к тому же прозрачными, процесс станет более интересным и интригующим. А еще можно сам подарок или его часть сделать элементом украшения упаковки, не пряча его внутрь неё, а оставив снаружи — представляете, как удивится девушка, когда поймёт, что приняла подарок за декор!

Простые советы по упаковке подарка к 8 марта:

Проще всего, разумеется, обратиться в секцию упаковки подарков. Но можно и самостоятельно оформить подарок не менее красиво и даже эксклюзивно.