Выбираем подарки нашим коллегам

Опубликовано в Среду, 22-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Выбираем подарки нашим коллегам

Выбираем подарки нашим коллегам

Приближается праздник, так любимый нами, женщинами, и такой хлопотный для них, мужчин. Выбирать подарок для родных и близких намного легче, чем сделать правильный и приятный подарок для коллеги по работе. А делать это из года в год становится все сложнее.

На работе мы проводим треть жизни, а некоторые и больше. Коллеги со временем становятся нашей второй семьей, поэтому хочется их порадовать оригинальным и душевным сюрпризом.

Не стоит дарить очень дорогие подарки, даже если руководителю, так как это к чему-то обязывает, ставит в неловкое положение получателя и может быть не правильно воспринято окружающими.

В некоторых организациях принято скидываться заблаговременно на определенную сумму и покупать всем сотрудницам одинаковые подарки. Другие отступают от правил и преподносят индивидуальные каждой. В любом случае проявленное внимание к коллеге с помощью подарка поддерживает отношения в коллективе, корпоративную культуру, выражает признательность и уважение.

Так что же подарить нашим коллегам по работе на весенний праздник?

1.Можно остановить свой выбор на оригинальном предмете интерьера: статуэтке, рамке для фотографии, сувенире.

2.Любительницам изысканных и качественных сортов чая или кофе подарите набор одного из них в комплекте с кружкой или подарочный набор в виде музыкальной шкатулки.

3.Копицентр поможет осуществить вашу оригинальную идею подарить майки или кружки с фотографиями сотрудников, либо шаржевые плакаты или календари. При этом будьте внимательны ко вкусам ваших коллег, может кто-то болезненно реагирует на шутки в свой адрес и ваш подарок-прикол потерпит фиаско.

4.Прекрасным подарком вашим женщинам будет абонемент в бассейн, в spa салон или в фитнесс-клуб. Можно приобрести билеты для всех на ближайшую премьеру оперы, спектакля или на музыкальный концерт всеми любимого исполнителя, на посещение аквапарка (вы лучше знаете ваших сотрудниц и выберете правильное направление). Таким подарком вы не только сплотите коллектив, наладите психологический климат, вырастете в глазах ваших коллег, но и доставите всем уйму положительных эмоций.

5.Коллективный капустник всегда воспринимается «на ура»: цветы, вкусная еда, выпивка, шутки, конкурсы – восторженные эмоции и счастье ваших коллег обеспечено.

6.Если вы остановили свой выбор на индивидуальных подарках, то учтите хобби и вкусы сотрудниц: заядлая лыжница – подарите оригинальную шапочку или очки, рукодельница – набор для вышивания, меломанка – новый музыкальный альбом, книголюб – любимую книгу. Дорогие женщины обязательно оценят ваше внимание к их интересам, и это укрепит ваши отношения.

При вручении подарков оставьте традиционность за порогом и проявите оригинальность и фантазию, пусть оно станет незабываемым, как и ваши подарки!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!