Выбираем подарок для любимого мужа

Опубликовано в Вторник, 15-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Выбираем подарок для любимого мужа

Выбираем подарок для любимого мужа

Однако при этом важно понимать, что далеко не все мужчины готовы делиться своими тайными мечтами. Часто внешне серьезные люди страстно желают прыгнуть с парашютом или совершить другой не менее опасный поступок. Не каждая женщина решится участвовать в этом процессе. Тем более, мало кто из представительниц прекрасного пола готов самостоятельно подарить билет на опасный аттракцион. При этом необходимо выбирать прочие более безопасные варианты экстремальных развлечений.

Особенности полетов в аэротрубе

Итак, подарок мужу совсем необязательно должен быть материальным. Полет в аэротрубе – относительно безопасное развлечение, которое привлекает внимание многих заинтересованных лиц. Выбирая такой вариант, необходимо учитывать следующие особенности:

  • время пребывания в трубе выбирает самостоятельно клиент;
  • обязательной является предварительная подготовка;
  • все полеты осуществляются по предварительной записи.

Конечно, в День Рождения мужа хочется преподнести ему подарок не просто на словах. Именно поэтому вы можете приобрести красивый подарочный сертификат. При этом крайне интересно наблюдать за эмоциями супруга в момент вручения праздничной упаковки. Можно даже не сомневаться, что сначала на его лице отразится полное непонимание, которое потом сменится искренней радостью и даже восторгом. Готовьтесь к тому, что ваш супруг, как настоящий ребенок, начнет проситься отправиться к аэротрубе в этот же момент. Однако согласовать время и продолжительность полета необходимо предварительно.

К таким развлечениям допускаются даже дети. Правда, им дают полетать исключительно в сопровождении взрослого. Вы можете приобрести сертификат на всю семью. Только представьте, сколько эмоций и впечатлений останется у всех вас после столь необычного дня. Даже те люди, которые до сего момента никогда не слышали даже о существовании аэротрубы, приходят в восторг от одной только идеи полета.

Переживать относительно собственной безопасности не стоит. Если все члены группы самым внимательным образом будут слушать инструктора, то им удастся избежать травм. Единственный совет, к которому заранее нужно прислушаться, заключается в том, что крайне нежелательно для такого развлечения выбирать одежду из синтетических материалов. Поверх вашего наряда придется облачиться в специальный комбинезон. Вот он, как раз, является синтетическим. Все знают, как быстро на поверхности ткани возникает статическое электричество из-за трения и соприкосновения подобных материалов.

Обеспечение безопасности во время полета

Шикарный подарок мужу должен оставить в памяти только самые лучшие воспоминания и впечатления. Будет крайне обидно, если после полета вам придется отправиться в медпункт, чтобы диагностировать травму. Как уже было сказано выше, ни в коем случае нельзя пренебрегать советами и рекомендациями инструктора, которые даются в ходе подготовки к полету. В этом процессе также стоит обратить внимание на следующее:

  • наличие и целостность шлема;
  • соответствие размера костюма и прочих защитных элементов;
  • отсутствие любых симптомов, связанных с развитием болезни.

Если супруг чувствует себя не очень хорошо из-за простуды, например, то лучше отложить полет до момента полного выздоровления. Даже при обеспечении всех возможных мер безопасности, такой аттракцион остается экстремальным. Вы должны здраво оценивать имеющиеся риски. Ответственность за все принимаемые решения ложится исключительно на вас самих.

Один комментарий к “Выбираем подарок для любимого мужа”

  1. ЕленаАпрель 16th, 2014 - 13:07

    Согласна, необязательно преподносить в подарок мужу какую-то вещь. Иногда очень замечательно подарить подарок — впечатление, который принесет приятные эмоции. Полет в аэротрубе — это отличная идея, впечатления от такого подарка точно останутся надолго!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!