Выбираем подарок лучшей подруге

Опубликовано в Четверг, 9-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Выбираем подарок лучшей подруге

Выбираем подарок лучшей подруге

Лучшая подруга – это особенный человек в жизни любой девушки или женщины. Без нее не обходится ни одно событие в жизни. Поэтому она, как никто другой, заслуживает подарка, выбранного с любовью и особой тщательностью. И вот вы уже стоите перед выбором, какой презент лучше предпочесть: традиционный, нужный в быту или творческий? Обязательно прочтите советы нашей статьи, и ваша подруга надолго запомнит преподнесенный подарок.

  1. Ваша подруга – это представительнице прекрасного пола, которая, скорее всего, очень трепетно относится к собственному внешнему виду. Почему бы не преподнести ей подарок, связанный с поддержанием красоты тела, лица. Хороший крем или даже набор из лучшей косметической линии в любом случае обрадует подругу. Тем более, что вы знаете тип ее кожи и предпочтения. Подарите парфюм, запах которого отлично подчеркнет ее индивидуальность и особенность характера.
  2. Существует правило, что лучшим подарком будет тот, который выполнен с душой и собственными руками. Всевозможный хенд-мейд в виде открыток, предметов интерьера отлично украсит жилище подруги. Свяжите теплый свитер, сделайте коллаж из совместных фотографий, нарисуйте картину или даже ее портрет. Если с творчеством и рукоделием у вас не сложилось, то можно приобрести подобную вещь в магазине или на сайте интернета. Удивительные куклы Тильды подходят в качестве подарка не только детям, но и взрослым. Дарить подобные подарки желательно подруге-эстету, которая способна оценить предмет, выполненный своими руками.
  3. В последнее время люди все чаще дарят нематериальные подарки, которые приносят близким незабываемые эмоции. Подруга мечтает пойти в туристический поход, подняться на вершину горы или совершить прыжок с парашютом? Осуществите ее давнюю мечту! Молодая девушка придет в восторг от подаренного сертификата на спа-процедуру, тайский массаж или к известному парикмахеру, который вмиг преобразит ее прическу. Отличным презентом станет абонемент в хороший фитнес-клуб или бассейн. Все зависит от предпочтений дамы. Перед заказом услуги следует ненавязчиво поинтересоваться у нее, что лучше выбрать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!