Выбираем свадебный букет!

Опубликовано в Четверг, 15-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Выбираем свадебный букет!

Выбираем свадебный букет!

Подготовка к свадьбе — это не только выбор платья, костюма, банкетного зала и оформление кортежа. Это еще и заказ свадебного букета для невесты, бутоньерки для жениха. И, надо сказать, богатое флористическое разнообразие магазинов заставляет растеряться даже самых организованных девушек. А если вы витаете в облаках романтических мечтаний, предвкушая самый ожидаемый день своей жизни? В таком случае вам точно пригодятся дельные советы по выбору цветов для вашего торжества.

Для начала определитесь, в каких тонах будет оформлена вся свадьба — от платья невесты до украшений на машине. Представив всю палитру красок, вы сможете легко выбрать цветовое решения и для букета, чтобы все-все детали выглядели наиболее гармонично.

Первое, что приходит на ум — белый. Цвет ангелов, он смотрится просто великолепно. Он ослепляет и завораживает. Фотографии, на которых много белого, приносят только самые приятные эмоции. Вряд ли вы пожалеете, если сделаете свадьбу белоснежной.

Выбираем свадебный букет!Выбираем свадебный букет!Выбираем свадебный букет!

Но это все же классика. И если вам хочется отступить от нее в сторону современности, то присмотритесь к иным дизайнерским концепциям. Например, можете заказать букет невесты из роз или хризантем в кремовых тонах с использованием ярких малинового, фиолетового или изумрудного цветов.

Выбираем свадебный букет!Выбираем свадебный букет!Выбираем свадебный букет!

Хотите подчеркнуть свою оригинальность? Сейчас модно в основе букета использовать необычные цветы, например, фиалки или тюльпаны. Вы произведете ошеломляющее впечатление на гостей, если добудете букет из колокольчиков или подснежников. Такие неподражаемые композиции привносят нотки шалости в образ прекрасной невесты.

Выбираем свадебный букет!Выбираем свадебный букет!Выбираем свадебный букет!

Нашли тот вариант, к которому вас больше тянет? Отлично, теперь время поразмыслить и о женихе. Вернее, о бутоньерке — его маленьком очаровательном украшении. Конечно, она будет соответствовать по стилю всему торжеству и букету невесты в том числе. Но гораздо интереснее, когда бутоньерка перенимает основу стилевого решения, выделяясь неким несоответствием.

Возможно, для вас это покажется странным или необычным, но нередки случаи изготовления упрощенной копии букета для невесты. Это связано с тем, что оригинальный вариант может быть достаточно увесистым, и исполнение традиций по бросанию букета незамужним подружкам оказывается затруднительным.

К тому же, благодаря копии этого свадебного аксессуара вы можете на долгие годы сохранить оригинал, засушив его после торжества. Согласитесь, очень здорово иметь возможность в любой момент посмотреть на удивительную цветочную композицию, сопровождавшую вас в самый ответственный день жизни?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!