Выбор колец и других свадебных аксессуаров

Опубликовано в Среду, 20-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Выбор колец и других свадебных аксессуаров

Выбор колец и других свадебных аксессуаров

Свадьба — событие от части радостное, а отчасти немного грустное. Но одно неискоренимо — каждое свадебное торжество связано с множеством затрат и предпраздничной суеты. Конечно, ведь перед свадьбой необходимо не только правильно рассчитать даты, которые благоприятные для бракосочетания, пригласить гостей и создать план проведения торжества, но и купить многие вещи. В первую очередь стоит обеспокоиться платьем невесты. Нередко модели, которые можно найти на прилавках магазинов свадебной одежды, не подходят по фасону, размеру или оттенку ткани, поэтому платье приходится заказывать. Да и костюм жениха подобрать не просто, ведь он должен великолепно сочетаться с платьем невесты, транспортом, на котором молодые подъедут к загсу и даже букетом, с которым невеста пойдет к алтарю.

Очень важно выбрать качественные обручальные кольца, ведь с этим символичным украшением обоим супругам предстоит ходить в течение, если не всей жизни, то, по крайней мере, немалой ее части.

Интересные и красивые обручальные кольца киев можно приобрести в ювелирных магазинах города. Исторически так сложилось, что ювелирные кольца делаются из золота различных проб и типов — от самого привычного, 985 пробы, обладающего желтым отливом, до изысканных проб, часть которых больше похожа на серебро, благодаря белому оттенку, а часть отдает кроваво — красным цветом.

Немаловажен и размер колец, при их покупке стоит учесть и то, что с возрастом тело подвергнется некоторой деформации, которая затронет и руки, и то, что кольцо должно достаточно плотно сидеть на пальце, во избежание потери.

Большая часть обручальных колец выполнена из металла без добавления декоративных элементов, в том числе и драгоценных камней. Но если вновь обратиться к истории, то можно заметить, что во все времена высокопоставленные особы уделяли обручальным кольцам особое внимание и, немалая их часть не просто инкрустирована бриллиантами и иными драгоценными камнями, а буквально состоит из них. Конечно, в современном мире такие кольца обойдутся достаточно дорого, да и носить украшение будет не безопасно, однако, кольцо, инкрустированное хотя бы несколькими небольшими камнями, зачастую смотрится несколько лучше аналогичного украшения, полностью выполненного из металла.

Однако окончательный выбор колец предстоит осуществить молодоженам, и им не стоит ограничиваться какими — либо рамками, кроме своего желания и практичности.

Один комментарий к “Выбор колец и других свадебных аксессуаров”

  1. ЛилияАпрель 10th, 2013 - 09:47

    Мне на свадьбу купили просто недорогое золотое колечко, которое мне понравилось — волнистое с 5 фианитиками, потому что кольца я ношу не часто, а простое обручальное совсем не хочу носить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!