Где купить свадебное платье в Твери?

Опубликовано в Четверг, 26-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Где купить свадебное платье в Твери?

Где купить свадебное платье в Твери?

Каждая женщина любит обновлять свой гардероб, приобретая новые аксессуары. Но несмотря на то, что шопинг – привычное дело многих девушек, выбор свадебного платья может вызывать серьёзные затруднения. Это, скорее всего, связано с желанием выглядеть превосходно, элегантно и неповторимо в торжественный день, поэтому чтобы купить свадебное платье в Твери придётся не один раз его примерить и всё тщательно обдумать.

Тверь – город невест

Раньше городом невест считали Иваново, а сегодня этот статус перекочевал в Тверь. Именно в этом городе можно увидеть удивительный фестиваль «Сбежавшие невесты» и даже принять в нём участие. Такие мероприятия пытаются привить девушкам любовь к браку, чистоте и непорочности, однако если впереди настоящая свадьба, стоит подумать о том, где купить свадебное платье в Самаре или всё-таки в Твери.

Количество бутиков с различными фасонами нарядов для невест постоянно растёт, также улучшается и уровень сервиса. В прошлом году в городе заключили брак 4418молодожёнов, возможно, в 2014 году это количество увеличится, поэтому дизайнеры стараются придумывать новые модели, чтобы покорить женские сердца.

Как не ошибиться, покупая свадебное платье в Твери

Залог хорошей покупки – это время, которое нужно потрать на поиски, а затем и на обдумывание. Свадебные салоны Твери отличаются по уровню, поэтому в них на похожие модели могут быть совсем разные цены. В новом сезоне появился новый акцент на платьях – банты разных размеров, которые придают некую простоту и элегантность невесте. Средняя стоимость классического наряда составляет около 5000 рублей и выше, без фаты, перчаток и других аксессуаров. Интернет-магазин свадебных платьев в Твери может предлагать более выгодные варианты, однако часто модели на фото отличаются от реального внешнего вида, поэтому лучше купить свадебное платье в Твери в обычном салоне или на проверенном сайте, с возможностью возврата.

Свадебные салоны Твери:

1. Роскошь, просп. Ленина, 35;

2. Ванесса, Студенческий пер., 25;

3. Белый танец, просп. Чайковского, 29;

4. Влана, просп. Волоколамский, 11;

5. Свадебный переполох, просп. 50 лет Октября, 26;

6. Юлианна, ул. Можайского, 60, корп.1;

7. Орхидея, ул. Новоторжская, 18б.

Покупка наряда на собственную свадьбу должна быть обдуманной, не стоит экономить, ведь свадебный образ будет навеки запечатлён в памяти людей и на фотографиях.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!