Гослото как метод разбогатеть

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Гослото как метод разбогатеть

Гослото как метод разбогатеть

Гослото далеко не ново по своей сути. Это — система лотереи, где приходится покупать билетик, а там уже высвечиваются цифры. Данные числа на билете будут выигрышными, если совпадут с теми, что выпадают в ходе жеребьевки. Никакой подставы тут нет, так как выбор выигрышной комбинации, как правило, выполняется не человеком, а компьютером. Хотя для красоты дела телеведущий может сам вытаскивать номерные пары. Но это уже лото с элементами телешоу.

Многие люди спрашивают себя, как же им быть с лотереей. Возможность выиграть существует в рамках закона природы, называемого случайностью. Учитывая то, что именно компьютерная система выдает призовой номер, есть шанс построить стратегию. То есть, числовое значение может быть предсказуемым, если понимать, как работает математическая система, созданная программистами. Это очень сложно — думать и вычислять, что же выберет компьютер. Поэтому лучше обратиться к более простой выигрышной стратегии.

Стратегия первая. Наблюдательность и удача.

Гослото, как и любая лотерея, ограничена тиражом. Например, в продажу выпускаются ровно тысяча билетов. Один из тысячи является выигрышным. Компании невыгодно продавать билеты за копейки, чтобы отдать потом победителю в сотню раз больше. Следовательно, общая стоимость билетов должна приносить прибыль, даже если выигрыш равен миллиону рублей или около того. Иначе говоря, вся сумма, потраченная на билеты, будет соответствовать цене выигрыша или быть намного больше. Если выигрыш равен тысяче рублей, то один билет из тысячной партии стоит от одного рубля и выше.

Зная стоимость билетов и сумму выигрыша, можно вычислить количество товара (билетов). Дальше следует вычислить, какое количество людей уже выкупили билеты, хотя бы приблизительно. Можно пару дней понаблюдать за киоском, где продают лотерею. Например, каждый день покупают по десять штук. В месяц выходит около трехсот билетов. Итог будет таковым: за три месяца выкупается почти весь тираж.

Как можно выиграть с вышеописанным расчетом? Если 90% билетов куплено, и нет победителя в газете или в новостных источниках, то есть шанс. То есть, рекомендуется скупить все оставшиеся билеты (или 10%). Скорее всего, при покупке попадется именно призовой.

Стратегия вторая. Циклы.

Цикличность событий в природе — это норма (лето-осень-зима-весна или дождь-снег-солнце). Такая же система повторений теоретически может быть в лотерее. Гослото не является исключением из правил, выдавая выигрыши в определенные моменты по конкретным числам (например, раз в год кто-то получает приз по числовым комбинациям, где начальная цифра делится на два).

Данный метод даже с натяжкой нельзя назвать идеальным, однако поработать и изучить статистику выигрышей стоит. Если заметно какое-то сходство между выигрышами, то можно делать такую же ставку, выбирая и то же время покупки (совпадение месяца, даты, дня недели и так далее). В цикличности каждая деталь будет иметь значение.

5 комментариев к “Гослото как метод разбогатеть”

  1. СергейМарт 24th, 2016 - 15:51

    Отличные лотереи с хорошим шансом на выигрыш!

  2. ВиталийАпрель 20th, 2016 - 15:23

    Рано или поздно выиграешь в Гослото огромные деньги! Поэтому стоит играть)

  3. РусланАпрель 22nd, 2016 - 09:43

    Недавно начал играть в Гослото. Очень нравится!

  4. ИгорьМай 6th, 2016 - 10:09

    Попробуйте 6 из 45. Я лично предпочитаю его, синица в руках, знаете ли получше. Тем более что и синица может превратиться в еще какого журавлика))

  5. РомикМай 13th, 2016 - 13:33

    Я уже год играю в Гослото на сайте столото. Покупаю билеты на сайте столото Гослото 5 из 36 и Гослото 6 из 45. Выигрываю разные суммы от 30 до 3000 рублей. На мой взгляд вероятность выигрыша повышается при игре развернутыми ставками и когда участвуешь в нескольких тиражах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!