Елочные игрушки hand made

Опубликовано в Четверг, 6-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Елочные игрушки hand made

Елочные игрушки hand made

Такое распространенное понятие как хенд мейд достаточно плотно вошло в наш обиход сегодня. Оно обозначает вещи, которые изготавливаются собственноручно. В категорию таких вещей можно отнести открытки, украшения, всевозможные сувениры и подарки. Такие презенты вы можете приурочить как к любому празднику, так и просто, чтобы сделать людям приятный сюрприз.
Новогодний праздник тому не исключение. Вы имеете прекрасную возможность вложить всю свою фантазию и душу в создание украшений для елки или милых сувенирчиков для близких вам людей.

Для создания шедевров хенд мейд вам понадобятся различные подручные материалы, которые с легкостью можно найти у вас дома. К созданию игрушек и сувениров вы можете привлечь и своих деток. Для них это будет увлекательным занятием, а для вас будет посильная помощь.

Елочные игрушки hand made

Так для украшения новогодней красавицы можно с легкостью создать милые и веселые елочки. Для этого вам понадобится флисовая или любая другая ткань, вата или поролон для наполнителя, разноцветные пуговицы, бисер, паетки, ленточки для декорирования. И конечно же, главный инструмент это игла, нитка, и ваша фантазия.

Если вы усовершенствовали технику фелтинга, то у вас есть возможность создать милые поделки из валяной шерсти. Благодаря этому виду рукоделия вы можете украсить елку игрушками, которые не будут разбиваться при падении, сконструировать различных персонажей зверей или мультяшных героев в виде объемных игрушек-сувенирчиков, можно даже создать аксессуары и украшения для новогоднего вечера.

Используя полимерную глину (пластик) вы можете добиться эффекта стекла, керамики, дерева при создании изделий.

Елочные игрушки hand made

Украшения для новогодней елки можно сделать, имея под рукой даже обычную проволоку, бисер, цветные нитки для вышивки и пуговицы. Если вы или ваши близкие в данный момент занимаются строительством, вам будет интересно посмотреть предложения по арматурной сетке . Ее отходы также можно использовать для создания шедевров хенд мейд.

Белая или цветная бумага любой плотности послужит вам средством для воплощения ваших фантазий в новогодней феерии. Вы можете создать как отдельные поделки из бумаги, так и украсить бумажный каркас с помощью елочных игрушек, дождика и разнообразных конфет. Ваша поделка будет уникальной.

Пару часов усердных трудов и ваша фантазия создаст великолепные шедевры аналогов, которым вы не сможете найти на полках наших магазинов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!