Реален ли заработок на ставках на спортивные матчи?

Опубликовано в Понедельник, 10-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Хобби > Реален ли заработок на ставках на спортивные матчи?

Реален ли заработок на ставках на спортивные матчи?

Многие любители спорта периодически замечают, что их прогнозы по результатам матчей или соревнований оправдываются чаще, чем можно было предположить. В такие моменты, конечно, возникает вполне закономерное желание на этом заработать. Сейчас есть масса букмекерских контор, принимающих ставки на результаты спортивных матчей, поэтому сделать ставку несложно. Но тут возникает такой интересный нюанс – как только речь заходит о том, чтобы сделать ставку реальными деньгами, большинство сразу теряют уверенность в своих прогнозах. Но, как известно, неразрешимых проблем нет. Поэтому выход прост: купить платные прогнозы на спорт, и уже на основании их делать свои ставки. Либо же, просто сравнивать свой прогноз с прогнозами признанных экспертов, и таким образом повышать вероятность выигрыша. Правда, за счет покупки прогноза, размер выигранных средств несколько уменьшится, но, тем не менее, сама вероятность победы увеличивается, поэтому многие идут на этот шаг, чтобы иметь больше гарантий выигрыша.

Также прогнозы на спорт часто покупаются теми, кто не всегда удачно прогнозирует. Например, если человек увлекается спортом, но не утруждает себя аналитикой, или попросту не умеет прогнозировать. Также прогнозы на спорт могут покупаться азартными игроками, для которых главное – выиграть. Пусть даже с меньшей прибылью, но, с большей вероятностью получения этой прибыли. В таких случаях прогнозы на результаты спортивных соревнований покупаются достаточно часто.

Конечно, если говорить о покупке прогнозов, то нужно сказать, что прогнозы лучше всего покупать там, где работают лучшие аналитики. Узнать это можно по количеству сбывшихся прогнозов. Сейчас есть масса сервисов, предлагающих спортивные прогнозы, и среди них немало таких, чьи прогнозы достаточно надежны. Например, заслуживает внимания bet-help.ru. Прогнозы, покупаемые тут, оправдываются существенно чаще, чем прогнозы с других подобных сервисов. Поэтому, среди любителей ставок на спортивные матчи, этот сервис быстро приобрел популярность. Сейчас многие любители спорта покупают прогнозы, прежде чем делать ставку, именно на этом сервисе. И вполне можно сказать, что если есть сервисы продажи спортивных прогнозов, которые наиболее популярны в этой среде, или попробовать составить своеобразный рейтинг, то, безусловно, bet-help.ru будет в числе лидеров.

2 комментария к “Реален ли заработок на ставках на спортивные матчи?”

  1. Texas (TX)Февраль 24th, 2017 - 16:30

    Кто то может заработать на ставках , а кто то нет. У каждого все по разному и зависит от опыта и знаний, а у кого то от фарта. Есть на анале пытаются. Некоторые заряжают на исходняк. Но то что можно срубить денег, это сто пудов. Мне по вкусу исходняки. Каждый раз на леваках wininside.ru штукарь баксов имею. А как красиво еще и буков имею…, вот это еще одно великое удовольствие. В целом вариантов прихода до фига, но каждый выбирает по себе.

  2. LavenОктябрь 22nd, 2017 - 11:23

    Естественно заработать на ставках на спорт можно. И солидно заработать можно. Раньше тоже не очень получалось, а потом на особых матчах от клуба dogovornoi-match.ru начал получать очень хорошую прибыль. И в настоящее время это тоже доходное дело.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!