Внук Луи Армстронга и Елена Беркова оказались в центре скандала

Опубликовано в Четверг, 14-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Внук Луи Армстронга и Елена Беркова оказались в центре скандала

Внук Луи Армстронга и Елена Беркова оказались в центре скандала

В Москве в MAXIM BAR прошла вечеринка, посвященная конкурсу красоты «Мисс Байкал Органик», победительница которого попадет на разворот журнала «Максим» и в финал «Мисс MAXIM 2014».

Главным условием участия в конкурсе стала абсолютная естественность и натуральность форм претенденток. Видимо поэтому сразу после окончания жестоких поединков на  Малой спортивной арене «Лужники» посмотреть на натуральных русских красавиц приехали мужественные бойцы MMA и K1 из шоу Легенда-2. На вечеринке был замечен с женой Алексей Олейник по прозвищу «Удав» (победивший в этот вечер самого легендарного Мирко «Кро Копа»), «Золотой мальчик» Бадр Хари, двукратный чемпион мира в тяжелом весе по версии “It’s showtime”. Страшные бойцы широко улыбались всем окружающим  и заигрывали с девушками. Дальше всех зашел голландский боец Алистар Оверим, нескромно штурмовавший Мисс Байкал 2012 Валентину Колесникову.

Внук Луи Армстронга и Елена Беркова оказались в центре скандала

Как известно, ни одно светское мероприятие не обходится без скандала. Выяснилось, что далеко не все радовались конкурсу: скандальная звезда теле-шоу Олеся Малибу вообще чуть не сорвала мероприятие. Оказалось, что ее сняли с конкурса из-за ее «завышенных параметров».

Когда к взбалмошной красотке подошел организатор конкурса и попросил освободить место для участниц конкурса, у нее не выдержали нервы – она схватила с подноса стопку водки и плеснула ему в лицо. Утихомирить скандалистку смогла только охрана, буквально выволокшая ее на глазах у потрясенных свидетелей из зала. Выкрикивая оскорбления и угрозы, она пообещала, что подаст в суд за нанесенный моральный ущерб всем женщинам, которые делают пластические операции.

Оказавшаяся там же Елена Беркова не удержалась от комментария: ей дискриминация участниц по «неорганическому» принципу напомнила о репрессиях начала ХХ века.

Эффектная брюнетка проявила солидарность с коллегой по цеху, и сообщила, что хоть и не берет на себя роль активистки, но «такие случаи надо пресекать» и пожелала Олесе Малибу разобраться с организаторами конкурса.

Впрочем, скандальный вечер скрасило музыкальное сопровождение, ведь микрофон был в руках Чарли Армстронга, великого внука великого деда! Обожаемый гость в клубах всего мира, в этот вечер Чарли посвятил свой талант прекрасным русским девушкам и мужественным бойцам, собравшимся словно специально, чтобы превратить вечер, посвященный Мисс Байкал Organic в настоящее произведение искусства. Можно сказать точно – мероприятия такого масштаба Москва давно не видела.

Фото: vklybe.tv, Яна Шейн

Один комментарий к “Внук Луи Армстронга и Елена Беркова оказались в центре скандала”

  1. AlexaФевраль 8th, 2014 - 15:19

    Я охотно верю в то, что переделанные девушки искренне верят в свою естественность. Но агенты-то у них должны быть. С более здравым взглядом на жизнь и, самое главное, правила конкурса красоты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!