Джеки Чан снимется в своем сотом фильме

Опубликовано в Среду, 29-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Джеки Чан снимется в своем сотом фильме

Джеки Чан анонсировал свой сотый кинопроект. Как сообщает AP, 55-летний гонконгский актер снимет совместно с режиссером Стенли Тонгом фильм под названием «Китайский Зодиак».

Содержание картины не раскрывается, лишь сообщается, что съемки пройдут в Китае, Австрии и во Франции. Для Чана и Тонга это будет уже третий совместный фильм. В 1995 году Джеки Чан снимался у Тонга в картине «Заварушка в Бронксе», а в 2005 году — в «Мифе».

Напомним, что в ближайших планах актера съемки в голливудском римейке фильма «Малыш-каратист». Актеру предложено сыграть в нем наставника главного героя.

В середине апреля Джеки Чан оказался в центре серьезного скандала. Выступая на одной из бизнес-конференций, проходившей на юге Китая, он заявил, что считает свободу вредной для китайского народа, так как без жесткого контроля «китайцы начинают делать все, что им вздумается».

Он также подчеркнул, что у него вызывает сожаление стремление китайской молодежи заимствовать западные ценности.

Многие коллеги по цеху осудили высказывания Чана, который заработал мировую славу и большую часть своего состояния, играя в голливудских фильмах. В дальнейшем актер заявил, что его слова были неправильно истолкованы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!