Дима Билан нашёл себе новую девушку

Опубликовано в Пятницу, 28-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Дима Билан нашёл себе новую девушку

Дима Билан нашёл себе новую девушку

Отношения Димы Билана с моделью Леной Кулецкой не сложились. Простречавшись 4 года, пара заявила, что их любовь был лишь «пиаром». Позже Билану приписывали отношения с Оксаной Григорьевой, но экс-супруга Мэла Гибсона заявила, что с российским певцом их связывает лишь дружба.

Вообще Билан не часто появляется на светских мероприятиях в обществе девушек. Поэтому он очень удивил «Папарацци», явившись на премьеру «Ты и я» вместе с симпатичной брюнеткой. При ближайшем рассмотрении девушка оказалась Наташей Самолетовой, его партнершей по недавно снятому клипу «Я просто люблю тебя».

Девушка рядом со звездным кавалером держалась спокойно и на вспышки реагировала сдержанной улыбкой. Скинув верхнюю одежду, парочка на время разделилась, но в зале Дима уселся рядом со своей спутницей. Судя по отстраненному взгляду артиста с Натальей ему было не слишком интересно, а чтобы не занимать себя беседами, Дима даже принялся грызть собственный палец.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!