Дмитрий Дибров подарит сыну аквапарк

Опубликовано в Понедельник, 17-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > Дмитрий Дибров подарит сыну аквапарк

Дмитрий Дибров подарит сыну аквапарк.

Дмитрий Дибров

На участке, где известный телеведущий Дмитрий Дибров год назад купил готовый спроектированный и построенный дом, вновь шумит стройка. Полгода тому назад Дмитрий Дибров задумал усовершенствовать свой новый дом и пристроить к нему ультрасовременную аквазону на 600 квадратных метров.

— У нас же с Полечкой маленький сын, именно поэтому мы и задумались о пристройке аквазоны, — поделился с Life News Дмитрий Дибров. — Ведь вода — это здоровье, особенно для детей.

Дмитрий Дибров подарит сыну аквапарк

Дмитрий Дибров с женой Полиной

Помимо бассейна и водных горок аквазона будет включать в себя инфракрасную сауну, баню и солевую ванну. Уникальность аквазоны заключается в том, что по всему периметру бассейн будет стеклянным, в том числе и сама крыша пристройки.
По соседству будут располагаться зимний сад и еще несколько просторных комнат.

— Надеюсь, у нас с Димочкой будет много детей, как минимум трое, поэтому в своем новом доме мы хотим запастись пространством для большого семейства, — с загадочной улыбкой рассказала Life News молодая жена 51-летнего телеведущего Полина Диброва.

Сейчас на объекте полным ходом кипит работа. Строители торопятся сдать аквапарк строго к 10 февраля. Такое условие поставил им Дибров, ведь в этот день его сыну Саше исполнится год.

Напомним, что сроки сдачи объекта уже переносились не раз. Сначала из-за недобросовестных подрядчиков, потом из-за оформления документов на подведение коммуникаций. На этот раз опоздать со сдачей строителям никак нельзя, ведь аквапарк — это подарок Диброва сыну на первый в его жизни день рождения.

Один комментарий к “Дмитрий Дибров подарит сыну аквапарк”

  1. ИннаМарт 3rd, 2016 - 08:05

    Классно иметь свой аквапарк, в котором можно отдыхать когда захочется и приглашать туда друзей. Если есть средства на его постройку и обслуживание, то это здорово и действительно круто.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!